Ольга Бахиркина

Кто сидел на золотом крыльце в считалочке?✨

Ответы
Ан
Ангел

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Ан
Ангел

Не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

Ан
Ангел

Будет тогда в жизни все замечательно,
снимет любую печаль, как рукой!
Но главное здесь - при любых обстоятельствах

делайте вид, что на сердце покой.

Ольга Бахиркина

Откуда столько грусти и боли,возвращайтесь на свою стезю.

Ан
Ангел

Не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

Рино Шикарный

Сама поймешь....... А и Б сидели на трубе. А уехал за границу, Б простыл и лёг в больницу. Кто остался на трубе???

Lydia Schmidt

На золотом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. Кто ты будешь такой

Gennady Fursov

Сам не играл, но слышал у детишек, что сидели- Царь, царевич, король, королевич, сапожник и портной

Людмила Коваленко

На золотом крыльце сидели ЦАРЬ ЦАРЕВИЧ КОРОЛЬ КОРОЛЕВИЧ САПОЖНИК ПОРТНОЙ...кто ты будешь такой?)

Евгений К.

на золотом крыльце сиднли.
Царь-царевич,король-королевич,спожник-портоной Кто ты будешь такой?

Леся

Я понимаю, мы все с возрастом начинаем впадать в детство. Но не до такой же степени

Ольга Бахиркина

Разгрузка нужна,Леся,иначе все здесь от заумных вопросов очумеем,кстати,все отвечают,даже мужчины,детство золотое дорогого стоит.

Иван Уздимаев

Не плохо бы , посидеть месячишко на том крылечке , а то все на окладе , на окладе .

Ольга Бахиркина

Зато своё и никому ничем не обязан.👍

Иван Уздимаев

Да у нас и те , никому не должны , и не обязаны .

Ольга Бахиркина

Те,это так,но с простого человека всегда был спрос,скоро последние штаны сдерут,извините.😵

Николай Костров

О - Царь, Царевич , Король. Королевич, Сапожник, Портной кто ты будеш такой . и тд

♪♪
♪♪♪♪♪

Мишки Гамми, Том и Джери, дядя Скрудж и три утенка, вместе с ними была Понка

♪♪
♪♪♪♪♪

Не так?

Ольга Бахиркина

Пусть будет так,годится!

Владимир

Царь ! Царевич! Король! Королевич! Сапожник! Портной! Кто Ты Будешь Такой!)))

Владимир

Ничего не пропустил?)))

Ольга Бахиркина

Молодца!👋

Владимир

Сам Считал...

Раиса Фролова

Что там много было ж... Царь, царица, корль, королевич, портной.... И прочие....

Арман Лесток

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. А ты кто будешь такой?

Арман Лесток

А ты кто будешь такой?

Ольга Бахиркина

Пусть буду Феей Добра.🎭

Арман Лесток

Будь! Свободна! Как фанера. Над Парижом!

Сергей Лимперов

Царь, царевич, король, королевич и еще два придурка сапожник и портной ))))

Сергей Лимперов

Понравился ответ?

Ольга Бахиркина

Правильный,а качества последних там не афишировались.😵

Сергей Лимперов

Ради хохмы ))))

Вячеслав Поминов

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной... и кто-то... из наших...

Рафа

вся свита))))Царь-Царевич ,Король -Королевич......короче все...даже портной)))

Евгений Лавровский Женат

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. Кто ты будешь такой?

Валентина Плешакова

Царь,царевич,король,королевич,сапожник портной...кем ты будешь такой.....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Царь ,царица ,король ,королева ,сапожник ,портной ...кто ты будешь такой!?

Ольга Бахиркина

были одни мужчины.🎭

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тогда так...на золотом крыльце сидели царь ,царевич ,король королевич ,сапожник ,портной...

Галина Осташко

Царь, царевич, король , королевич, сапожник, портной. Кто ты есть такой?