Жулдыз

Почему сейчас встретишь больше женщин,чем мужчин ,несущих эти тяжелые пакеты с продуктами?

Ответы
Алексей Старшинов

Женщины работают. Женщины зарабатывают. Женщины тратят заработанное... Как говорится, на шее у мужика галстук. На шее у его жены дети, домашние дела, две работы, и муж в галстуке! Просили равенства, не нравилось "да убоится жена..." ПОЛУЧИТЕ!

Жулдыз

Отмазки это

Алексей Старшинов

Я не о своей семье. Я старой формации муж... Последняя запись в трудовой супруги датирована годом нашей свадьбы... И, кстати, если она меня переживет, ей от меня "по наследству" еще и МОЯ пенсия достанется... А сын уже "современный" ищет девицу с квартирой, хорошей работой , и, чтоб, не мешала в компьютере зависать... Пока не нашел такую, вынужденно работает...

Вера Ткаченко(Киршина)

так было всегда, и за что мы этих мудаков кормим они себе носки то не могут найти

Edward

не знаю, не встречаю. чаще вижу как женщины на машинах пакеты возят)

Вика Родионова

Как и раньше. Да и вообще редко носят...машины. Доставки

Вера Попова

так муж чины на машинах возят,на фига им надрываться

Галина Архипова

ООООООООООООООО ПЕРЕРАБОТАЛИСЬ УСТАЛИ НЕЖНЫЕ

Жулдыз

А женщины не устают

Галина Архипова

ЕСТЕСТВЕННО МЫ---ЛОМОВЫЕ ЛОШАДИ

Сергей Колодкин

Не допускают женщины мужчин к кухне.

Жулдыз

Не доверяют?

Валерий Ратников 🇨🇳

бабы даже сами едут в магазин😲

Дед.

Много подкаблучников.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины их возят

Владимир Василь.

На пенсию ушли.

Джампулат Сулайманов

Нас много!

Джампулат Сулайманов

Мы всегда готовы поднимать и нести

Жулдыз

Хорошо

Джампулат Сулайманов

Так, что не вешать носик!

Жулдыз

Хорошо

Джампулат Сулайманов

Молодца!

Георгий Клинцов

МРУТ....