Viktor Nik

С открытием Олимпиады вас. Угадайте у какой страны нет ни флага ни гимна, ни гордости ни чести и спортсмены не понятно для какой страны добиваются побед, чтобы потом стать забытыми инвалидами?

–3
Ответы
Adella Bushoi

Спортсмены добиваются побед для себя,в первую очередь. А страна может гордиться их успехам.Соревнование не война.

Viktor Nik

Согласен. За свой счёт.