Ми
Мина

Из старых....- Что такое пятница 13-е? - Это когда ведьмы, кикиморы и русалки собираются вместе и устраивают шабаш. - Не путай пятницу 13-е и 8-е марта.

Ответы
Елена Овчинникова

А вот мне интересно, как будет называться день,когда собирается вся нечесть мужского пола?

Ирина Безверхова

)))))))))))))))))))))) Настоящая женщина-всегда немного ведьма!

Павел Рыбаков

Хеллоуин по русски - 2 августа...))))

До
Долька

Шика. как 8-е праздновать будешь?

Ми
Мина

дожить бы!)))

До
Долька

ой... ну сказала

Ми
Мина

)))