SanYOk Voron

Не печалься из-за ерунды... Ерунда же из-за тебя не печалится!!!

Ответы · страница 2
Н)
Наденька)))) )))))

а я и не печалилась))))))

SanYOk Voron

Вообще совершено бесповоротно совсем))?

Н)
Наденька)))) )))))

да вообще бесповоротно)))))))))никогда не печалилась и не собираюсь))))) я буду печалиться только в один день когда мамы не станет(а пока она со мной не зачем печалиться

SanYOk Voron

Это весомо ) ну и правильно, лучше радоваться. Огромного здоровья маме! ☕

Елена Дробчак

а если печалится???

SanYOk Voron

Ерунде это безразлично, потому и не надо=)

Алексей Кожура

верно!

Красотуля Красотуля

точно

Красотуля Красотуля

я б эту еренду и убила б еще