Василий Дороговцев

Позитивного времени суток!
А Вы умеете наслаждаться каждым радостным моментом жизни?
🖼

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Милые наши мужчины,
Что мы можем без вас?
Мы не умеем смеяться,
Мы не плачем без вас…
Мы не умеем любить…
Мы не умеем страдать…
Мы не умеем жить…
Мы не умеем ждать…
Милые наши мужчины,
С вами умеем всё…
Смеяться, любить,
Ненавидеть, страдать,
Быть любимыми, но…
Вы счастье, вы жизнь…
Вы свет и тепло…
Любимые наши мужчины!
Что можем без вас?
Я скажу лишь одно,
ЖИЗНЬ без мужчины,
Поверьте – НИЧТО!
С 23 Февраля ДОРОГИЕ)))😍💗❣️
🖼

Василий Дороговцев

Благодарю Вас! Всех благ и всего доброго:)

Нелли Усенко

ДА! Я научилась это делать Когда убедилась насколько жизнь непредсказуемо может оборваться (((На примере смерти мужа .. Правда знаю таких людей которые после потери близких вдаются в полный коматоз и отрицание смысла жизни

Нелли Усенко

Жизнь продолжается . Для меня открылось то до чего "не доходили глаза и руки. Полная переоценка ценностей Чуть-чуть работы над собой

Василий Дороговцев

Чудесно

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Оксана

Желаю я на Новый год
Чудесной жизни, без невзгод,
Здоровья, счастья, без печали,
Чтоб вы шикарно отдыхали!
Побед, успехов без потерь,
Чтоб для друзей открыта дверь,
Любви такой, как в первый раз,
И много денег, про запас!!

Василий Дороговцев

Денег наживем )) Благодарю Вас! С Новым годом ) Всех благ!

Василий Дороговцев

хорошего Вам настроения!

Elena Moisenkova

Доброго! Наслаждаться моментами-умею,но,увы,не каждым. Позитивными-наслаждаюсь,а из негативных учусь брать "уроки"🎄🎄🎄 с наступающим🎄🎉🎄

Василий Дороговцев

Каждым позитивным ) подразумевалось ))
С наступающими! Всех Благ!

Геннадий Митрофанов

Разумеется,приведу такой пример:При забивании гвоздя в стену,иногда попадаю по шляпке,какой радостный момент я сразу испытываю.😄

Василий Дороговцев

Благодарю! Берегите себя и своих близких)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,постараюсь.🙂

Василий Дороговцев

Пожалуйста! Действуйте )) не старайтесь. Просто берегите ))

Геннадий Митрофанов

Да,жизненная философия проходит красной нитью по написанному Вами письму. Так оно и есть.✌️

Владислав

Уметь невозможно,можно уметь делать вид радотного человека,а если вас радует то что вы делаете ,то реклама не требуется

Владислав

Так вы хотите тайком узнать,я что один в этом мире обманулся,или всетаки счастье есть,но они все друг друга наебали

Василий Дороговцев

счастье есть ))

Владислав

но оно не сейчас,оно всегда в призраках,что и заставляет бежать

Сергей Петров

Ну если нет оплачиваемой работы то и наслаждаться и радоваться не чему. Нет справедливости в этой жизни.

Василий Дороговцев

Тому крутиться и крутиться. Ибо в нашей стране так . Пока власть такая

Сергей Петров

Вот вот крутится а работы нормальной нет. Власть гнилая. !!!

Василий Дороговцев

Не буду о политике.

Сергей Петров

Ибо не чего ответить по существу!!

Василий Дороговцев

Это не та тема

Медя Т

Конечно умеем) работаем, живём, да денежку куём)..на жизнь наживаем и весело жизнь проживаем)

Василий Дороговцев

: ) Хорошо!

Василий Дороговцев

Рад за Вас )

Прохорова Anechka

У меня их настолько мало что каждому счастливому моменту радуюсь как ребенок. Аж плачу

Юю

Я умею наслаждаться ЛЮБЫМ моментом своей жизни! Люди! Вы живы- это уже счастье!!!!!!!!!!

Василий Дороговцев

😌🍵✌️ чудесно ))

В&
Виктория "@"

что бы расслабляется нужно получить наследство или счёт в швецарском банке иметь

Василий Дороговцев

Вам смешно. а мне жизненно )

Василий Дороговцев

без денег )) и наслаждаюсь жизнью

В"
Виктория "@"

ВЫ ЗНАЧИТ ОБА В ПРОСТЫНЕ ИДЁТЕ НАСЛАЖДАЕТЕСЬ,ДУМАЮ ТАК ДОЛГО НЕ ПРОДЕРЖЕТЕСЬ УВЕЗУТ ВАС В КАЩЕНКО

Весна Красна

Ого ! Сами не пьёте, не курите , а нам предлагаете такую провокационную картинку ..)

Василий Дороговцев

я курю, немного пью )
а на картинку внимание не обращайте ) тут вопрос главное)

Весна Красна

Аааа . Умею! ) ) Надеюсь доказывать не надо ...)

Василий Дороговцев

вообще )

Эльмира Хадиуллина

И НЕ ТОЛЬКО РАДОСТНЫМИ🙃 Нас огорчают, а мы всегда радуемся (2 Коринфянам 6:10)

Василий Дороговцев

Понятно ))

Лена

Да, если не может изменить ситуацию , измени к ней отношение. И танцуй под дождём!

Василий Дороговцев

чудесно )) приятного Вам общения и хорошего настроения))

Лена

Благодарю

Василий Дороговцев

пожалуйста и благодарю Вас за Ваше внимание)

Марина Ра

― Опишите вашу жизнь.
― Материться можно?
― Нет.
― Тогда все замечательно.

Василий Дороговцев

Превосходного настроения )))

Василий Дороговцев

Благодарю Вас за позитив с утра) у меня и так хорошее настроения )

Василий Дороговцев

Успехов на работе )

Василий Дороговцев

Благодарю!

Лана Светлая

Наслаждаться каждым радостным моментом жизни сердечного здоровья не хватит.

Василий Дороговцев

Почему?

Лана Светлая

Наслаждения -это в той или иной степени эмоции, а они вредны для сердца.

Василий Дороговцев

Что совсем не радоваться ?

Василий Дороговцев

Если сердце слабое

Лана Светлая

И самое сильно сердце со временем слабеет…

Василий Дороговцев

У каждого свой запас прочности

Наташа Царёва

А что же это за расслабление, радость жизни? Усилие и напряжение это не катит?

Василий Дороговцев

😋 какое наказание ?

Наташа Царёва

Сам знаешь. кто не работает, тот не ест

Василий Дороговцев

бывает )

Наташа Царёва

развлекайся. веселись . а кормить уж скоро большинство вас не станет скоро.

Василий Дороговцев

думаете я трутень ?)

Вам Зачем

Не упускаю такую возможность!))) Ещё бы и радостных моментов поооообольше!!!!)))

Василий Дороговцев

😏 ни кто не мешает. мы сами творцы )

Вам Зачем

Да уж...))) Натворить..., некоторые, умеют)

Madj Bomadjuara

Умею) люблю делать пользу каждый час и вечером даю себе отдохнуть душой

Madj Bomadjuara

Тут пообщаюсь, гимнастику сделаю... много всего в том числе и вязание

ОК
Ольга Курбатова

Неи не умею ,вечно что то моей жизни надо ,вечно куда то меня втюхивает

Василий Дороговцев

Хочу вырубайте