Соня

*Второй шанс иногда давать людям нужно. Чтобы в вас сдохло к ним всё то хорошее, что ещё подавало признаки жизни после первого раза* Или это лишнее, люди не меняются?

Ответы
Николай Павлович

К сожалению люди не меняются? Только шок смерти может изменить человека, но как правило после этого он не хочет оставаться на земле - я остался и сейчас жалею.

Соня

Из Москвы.

Николай Павлович

Да, немного далековато, приходите чаще - будем общаться и самое главное - ваш возраст. Мне это нужно по другому поводу. Может ли человек принимать информацию.

Соня

53. Поздновато что-то менять. Да и лень уже. Это-честно. После развода долгое время вообще было всё и все безразличны. Но и в новых отношениях ничего особенного не было. Одной-лучше.

Николай Павлович

Да, вы совершенно правы, тогда вам в принципе можно и не учиться этому. Я потратил на это 10 упорных лет, многого добился, но потом решил отдохнуть года 3 и отдыхаю почти 10 лет.

Соня

спасибо, что поняли правильно.

Ля
Ляся

Люди меняются постоянно так ,как прогресс летит с бешеной скоростью , жизнь делает поворот за поворотом и опыт же бесценное

Соня

Спасибо.

Николай Ушаков

Второй раз это уже повторение пройденного! Зубрежка! Занудное заучивание! Жизнь одна! Любовь одна, а вот партнеры разные!

Соня

Замечательно как сказали! Но это не только про любовь.

Николай Ушаков

Да,повторенье мать учения!

Абырвалг

сунуть палец в розетку еще раз что бы убедиться что там именно 220 вольт а не 12...

Соня

Убедили! 👍

Соня

😃

Николай Маурин

Я и на третий раз дал шанс, при условии первые два шанса были уроками жизни.

Св
Светлана

согласна что нужно дать шанс чтоб всё сдохло...иначе мука и сомнения...

Соня

👍 🌹

Александр Болотаев

а смысл склеивать тарелку соплями,не лучше выкинуть,и взять новую?

Александр Болотаев

всегда!для чего тебе думать,повторится это или нет.оно ведь всё равно не даст покоя?

Соня

Я легко расстаюсь. Если не интересна человеку, то и он мне тоже. Я-типичный Близнец. Это единственное качество у нас, которое мне нравится.

Александр Болотаев

я живу вдвоём с сыном,он аутист.все разбежались,и поверь нет ни одного кого бы я мог бы ещё раз к себе подпустить.

Соня

Я вас понимаю. Наверное и одного раза достаточно. Не надо тратить время.

Александр Болотаев

говно никогда не превратится обратно в конфету.

Niherasebeblia

а не даю.хватит мне убытков и нервотрепки после 1-го шанса!

Соня

👍

De
Demoralizer

Ну так всё правильно - чтоб сдохло. И да - люди не меняются.

Соня

👍

Сергей Сергей Журавов

ну зависит от многих факторов. легче оставить попытки...

Де
Дед'уктор

Меняются, но крйне редко. Это на кону должно стоять всё.

На
Наталья

как верно сказано!из опыта не надо давать второй шанс

Соня

👍 🌹

Олег Мусенов

Люди не меняются к сожалению, сам в этом убедился.

Михаил Цыбулин

Лишнее...Главное , что у Вас созрела уверенность..

Соня

Спасибо.

Валера Тригуб

Люди это животное . Каждый свою играет роль .

Соня

Но иногда эту роль поймёшь не сразу. Я для некоторых подруг-знакомых интересна, пока у меня есть мужчина. А так получается и спросить у меня нечего)

Асланбек Умаев

не надо давать второй шанс люди не меняются

Соня

Спасибо. Но есть же надежда ещё. Люди с характером, конечно,второй шанс давать не будут.

Галина

люди бывает меняются внешне но не внутри

Соня

Спасибо. Так и есть.

Vlad Berezin

Меняются, но медленно и крайне неохотно.

Соня

и только внешне

Алексей Пимяков

много раз надо давать пока не осознает

Соня

Устанешь от разочарований....

Алексей Пимяков

ничего но за то может человека СПАСЕШЬ

Соня

Так может человек и хороший. А вот к вам относится плохо. Использует в своих целях.

Валентина Воронина

Люди не меняются! Зачем тратить время

Соня

Согласна. Про чудеса, в которое верит сердце писать уже бессмысленно)🌹

Валентина Воронина

Почему? Мы все верим в чудо,и наступает на одни и те же грабли.

Соня

Это точно!