На
Наталья

Хочешь в Европу?Не плюй в лифте! Не гадь в подъезде! Не бросай мусор мимо урны! Езди по правилам! Уступай место в общественном транспорте! Не давай и не бери взяток! Не напивайся вдрызг! Уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве!

Ответы
Angel Nazaretyanin

Вы еще забыли дописать , что если твой сосед голубой (педираст) - не смей его осуждать и считай его за человека, даже уважай за это....И если он станет рассказывать твоему ребенку, что баловаться в задницу - это нормально, просто умиленно улыбайся как идиот и желательно поддакивай... Иначе фиг тебя кто цивилизованным европейцем станет называть....

Сергей Богатов

В общем-то хорошо сказано.но к сегодняшней Европе это также относится.Там и плюют и гадят повсюду,бьют стеклотару,в великобритании напиваются вдрызг массово,валяются в собственных испражнениях и протуберанцах.А насчет цивилизованного государства-в самую точку.

Не Ангел

Юленька )))))) Вы идеалистка... в России ты сам не заметишь как превратишься в интеллигента, а это всю историю россии на протяжении веков означало быть между богатыми и бедными, все понимать, и не иметь возможности ничего сделать.

Юрий Баранчиков

Так это сколько времени пройдёт? Сейчас хочу в Европу- Пойду плюну в лифте, нас ру в подъезде, брошу мусорок мимо, превышу скорость, возьму взяток больше чем дам,нажрусь как свинья!И всё что бы быстрей выгнали из этой страны....

Илья Куликов

Я был в европе(турции) и живу тут как мне охота, а то что вы написали это мнение каждого человека) у нас гандонов много! начни с себя(вот что Я вам скажу) и мир измениться) все приходит с годами,примером просто надо послужить)

К В - 2.

вы не поверите-но в Берлине не принято уступать место старшим...у них так принято..так что наши с ними понятия о цивилизации отличаются-не зря же говорят-"что русскому хорошо-то немцу смерть".

Олег Брантов

Европа далека от совершенства, уж если это так, то о какой цивилизации может идти речь. Пивные с сосисками и неравными парами, молодых парней в обществе мужеподобных старушек? Или геев?

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Аleksey كييف

Ещё допиши - обучай своего ребёнка как правильно мастурбировать, и обьясни ему что однополые браки - это вполне нормально... Ведь это европейские ценности...

Lana Fox

если не курить можно купить раз в год путевку в Париж..что то никто из знакомых в Париже не был......я не плюю в лифте а он почему то все равно загажен.....

Lord Raptor

А вот и не правильно. В Европе не надо уступать место. Это мы в России привыкли. Европейцы пьют похлеще нас. Лучшая защита - это нападение.

Kaа

Я вообще то всё так и делаю и ничего не замечаю,может я уже в европе живу?А в европу я хочу,чтоб делать всё,от чего ты так предостерегаешь

Вероника Святой `| Вареник Xd

ну да только некоторым пофиг на это,и из-за вот этих вот людей и будет всегда существовать не цивилизованное государство

Ночь В Буре

а я вот поеду в европу и всё вышеперечисленное там сделаю. ещё и нас@у под дверью. пущай романтику почувствуют ))))))))))))))))

Бел-Семпай

Очень как офигеть вставлять сюда, в место для вопросов, фигню из какого то паблика. От этого Россия Европой не станет

Бел-Семпай

Очень как офигеть вставлять сюда, в место для вопросов, фигню из какого то паблика. От этого Россия Европой не станет

Бел-Семпай

Очень как офигеть вставлять сюда, в место для вопросов, фигню из какого то паблика. От этого Россия Европой не станет

Бел-Семпай

Очень как офигеть вставлять сюда, в место для вопросов, фигню из какого то паблика. От этого Россия Европой не станет

Бел-Семпай

Очень как офигеть вставлять сюда, в место для вопросов, фигню из какого то паблика. От этого Россия Европой не станет

Бел-Семпай

Очень как офигеть вставлять сюда, в место для вопросов, фигню из какого то паблика. От этого Россия Европой не станет