Svetlana Ivanova

Тут один совет в интернете накопала...Пишут.... - Чтобы развести мужика на секс, его нужно отвезти в бар, накормить, напоить....Вот думаю, сытый- пьяный точно разведётся ? Как бы проверить ?

Ответы
Валерий Павленко

Главное не переусердствовать, а то Вы его накормите, напоите, приведёте домой и тут заработает природа, после сытного обеда с хорошей выпивкой, по закону Архимеда, потянет поспать, вот он и уснёт, а вот когда он проснётся Вы и не заметите. Уйдёт по тихому, чтобы Вас не беспокоить. Читайте и слушайте, прошедших это.

Svetlana Ivanova

Вот как может быть! Спасибо, что предупредили.

Марат Чередниченко

вообщето это мы разводим на секс, а женщины притворяются что они разводятся сами а не сами разводят....с кроликами как то проще, знай корми

Николай Маурин

Принцип поэтапного соблазнения очень прост. Вы должны покорить меня, полностью завоевать мое сердце.🌹 ☕ 😉

Любовь Важная

Накормишь ,напоиш😃 😄 😁 😆 ь,он и секса не захочет,спать ляжет,это не серьёзно!

Svetlana Ivanova

Вот как сложно всё оказывается.

Любовь Важная

Да уж,как то так,ленивые они нынче,вот и женщин одиноких много.

Svetlana Ivanova

Разбаловали мы мужчин. Вот и ленятся.

Николай Маурин

Это когда накормила, напоила, и спать не дала, Вот Люба!

Любовь Важная

нет не так,напился ,обожрался и усё🙃 🙃 🙃 🙃

А Б

када мужика на секс потянет, он сам потащит в кабак, и сунет букет, и нальёт, и наплетёт

Svetlana Ivanova

Вот! Это настоящий мужчина так сделает!

А Б

жаль мне настоящих женщин

Ben Gur

По моему ему лучше на нос повесить и он быстрей возбудится. А алкоголь это лишнее.

Владислав

Выйди на улицу, отлови бомжа и тренируйся.. Только еще отмыть побрить и переодеть.

Мирослав Бороздин

главное не перестараться...а то придётся возиться с бесчувственным телом...

Svetlana Ivanova

Вот! И я о том же...

Са
Саша

Получается ей больше замуж хочется чем секса раз она боится развода.

Svetlana Ivanova

Я не заморачиваюсь по этому поводу.

Са
Саша

А мне надо,может я ещё детей захочу.

Svetlana Ivanova

Конечно. Это дело личное.

Са
Саша

Спасибо за беседу-пошёл ужинать.

Svetlana Ivanova

Приятного аппетита!

С Ч (Екатеринбург)

Что мешает проверить на практике? И что всё так плохо с внешностью?

Svetlana Ivanova

Внешность думаю не самый плохой вариант.

С Ч (Екатеринбург)

Тогда в чем вопрос? Возраст?

Svetlana Ivanova

И это тоже.

С Ч (Екатеринбург)

Вы мыслите западными понятиями!

Svetlana Ivanova

Понятия как у многих.

Игорь

Стоит только мужика накормить как следует, толка от него не будет.

Svetlana Ivanova

Вот ....Я тоже это подозревала.

Игорь

Сначала дело, потом кормёжка. По себе знаю.

Svetlana Ivanova

Буду знать.

Игорь

🙂

Са
Саша

Здесь ничего не попутано? Вроде это женщин надо разводить на секс.

Svetlana Ivanova

Нет, писали именно про мужчин.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки накорми, напои первого встречного и спать рядом уложи)))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так ведь ты не вешалка))))

Svetlana Ivanova

Конечно нет. Но когда мужчина первый обращает внимание это более для меня приемлемо.

Ван`ия ( Губерния Московия )

обращает то - хорошо, но пока этого дождесси столько воды утечеть))))

Svetlana Ivanova

А я не жду. Ждать это нудно. Как будет так и будет

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну и чудесно, молодес))))

Ал
Александр

Талант - должен быть голодным! А сытый - пьяный, точно уснет!

Svetlana Ivanova

Вот как! Значит обойдётся без бара.

Вл
Владимир

А куда он денется, только держи, не выпускай его из рук!

Svetlana Ivanova

Ага. Привяжу.

Zаиц Харофый

Что б развести мужика на секс, надо быть сексуальной.

Svetlana Ivanova

Это конечно.

Ва
Вано

Скорее, уснет... Да еще и обоссытся......😅 🤷‍♂️

Svetlana Ivanova

Вот какая конфузия может приключиться !!!

Вася Куролесов

Ладно...уговорила...заходи...раздевайся...проверяй...

Вася Куролесов

Нук...скинь фотку...заценю...

Svetlana Ivanova

Зачем мужчину пугать.

Вася Куролесов

Ну блин...а на аве вроде ниче...вкусная...

Svetlana Ivanova

Это хорошо,, что съедобная.

Борис Моор

Тут главное не переборщить, а то обратный эффект!..

Svetlana Ivanova

Да. Пишут, что потом обленятся.

Вася Иванов

Сам накормлю и напою. Когда начнём?! 😘 🌹

Svetlana Ivanova

Это если удасться развести....

Вася Иванов

А тебе нужен женатый для развода?! 😃 😁

Svetlana Ivanova

Вот признался вовремя. С женатым я только могу поговорить, пошутить....Но ни...ни...дальше.

Вася Иванов

Я не женат. Мне проще. 😘 😉

Svetlana Ivanova

И правильно. Проблем меньше.

Nikolai Tabaranu

раньше было принято, что М приглашал Ж..

Svetlana Ivanova

Ага. А теперь всё перевернулось.