Леха Балалайкин

Хочу в тайгу, от сюда на фиг !!!! А ВЫ ?

Ответы
Александр Шебалин .

Живу в Москве,но очень давно не был в тайге.Там чистота и в прямом и переносном смысле.Но видно уже не суждено там побывать вновь.Но в детстве очень часто там бывал с отцом,и на рыбалке и охоте.

Александр Шебалин .

Жили в Кемерово,а отец тогда был редактором газеты "Кузбасс".Машина у него была с водителем (ещё ГАЗ 69),и он в выходные нас возил в тайгу.

Чужой

3-4-5 раз в год (как получится) уезжаю в тайгу дней на 10-15! Это настоящий отдых когда до цивилизации 900 или 1000 км.👍

Николай Токарев

Нам всем хочется туда, где нас нет. Лишь бы потом, когда туда попадёте, не разочароваться.

Сергей В.

а в тайге сейчас инцэфалитный клещ свирепствует ..в последний раз в тайгу ездили в 1996

Амина

Я бы тоже уехала. Заниматься домом в тайге, на свежем воздухе. Только медведей боюсь)

Леха Балалайкин

Ну а куда от праздников деваться. Еще и вербное воскресенье, Иван креститель, и Т. Д. и Т.П.

Амина

Каждое воскресенье праздник?

Леха Балалайкин

Вот вот ! Мы россияне знаем в праздниках толк !

Амина

Это верно

Александр Зимин

На Ямал...! Там товарищ-друг... Так чудно!.... А семья...не поедет...им тут - кайф!

Koteikо

Ну да, можно на выходных скататься. Только там ща снега по... ну скажем пояс

Василий Сычёв

В горы. Или на море.. Но не в большой город.. А где поменьше народу..

Lubonka B.

Ну почему именно в тайгу, просто на природу... 🖼

Ал
Альби

А почему именно в тайгу? Да еще в такое время года?))

Леха Балалайкин

Не знаю. Забрести куда не будь в глушь где людей вообще нет. Ни телефонов, ни компьютеров ни цивилизации ! Что бы вообще ни чего !

Ал
Альби

И никого?

Леха Балалайкин

Да ! Только то что построишь, поешь что поймаешь !

Ал
Альби

Да. Иногда подобное острое желание возникает, наверно, у всех?!

Леха Балалайкин

Может !

Июнька

Только подальше от китайцев в *благоустроенную,*

Леха Балалайкин

Махнем ?!!!

Июнька

Ну что вы. У меня семья,да и городская я))

Леха Балалайкин

Ясно ! Ну вот ни кто не хочет !

Июнька

🤷‍♀️

Lora

бегом.. там дом Лыковой новый построили☺️😊☺️

Бес Пристрастный

Здесь плохо воспринимают вашу безграмотность?

Ол
Олёнка

Все в ваших руках. А мы не хотим, мы любим город.

Ду
Душа-К-Свету

И хули там делать. Ни связи,ни жизни,ни условий

Мисс

я-любви к людям и денег,чтоб за рубеж поехать

Леха Балалайкин

А что там делать то ? Кто нас там ждет ?

Мисс

посмотреть попутешествовать

Леха Балалайкин

Не знаю. мне почему то не хочется !

Беатрис

я пока нет)) у нас в деревне инет проблемный

Леха Балалайкин

По позже.

Беатрис

хорошо)

Беатрис

🙂не забудьте)

Леха Балалайкин

Обязательно !

Мах

Я с тобой брат, и Лебедеву возьмём с собой.

На
Наталья

А мы ,туда - нунафиг! Бывали, увольте....🤣

Любава

нет уж...мне и здесь выживания хватает))