Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне нравятся ваши брови, можно их выщипать?☺️

Ответы
Дарья Путнис

ну это фетиш походу у Вас какой? Любите чужие брови? Наверное в шкатулочку кладёте брови, выщипанные из Ваших жертв? Бррр.... Опасный Вы человек...

Светлана Волостнова

Один мужик рассказывает: Женщины с нарисованными бровями обсмеяли, что я пришел на работу с нарисованными усами.

Дж
Джоана

Тоже об этом думала. Но я не хочу как у всех, хочу как Одри - индивидуальный стиль. Но на такое пока денег нет

Леонид Музафаров

Но тогда их больше не будет. Нелогично однако. Хотя извините , день траурный и острить особо не хочется.

Ольга Денисова

Да пожалуйста! Обычно невротики что-нибудь выщипывают - так они снимают нервное напряжение.

Юлия Артемьева

в коробочку сложить? если из китайского фарфора - тогда стоит разрешить

Александр Степаненко

На бровях ерунда. А вот на попе то что надо! Могу дать на рассаду.

Галина Сысуева

Выщипать- то может каждый .а вот помочь отрастить помогли бы !

Вера Соломенникова

ещё чего придумал,мне потом рисуй всю жизнь................😆

Вера Соломенникова

ага,а вдруг вам понравится их постоянно выщипывать

Татьяна Майорова

как оно не странно я никогда их не щипала... попробуйте))))

Людмила Чалий

еще чего😠 не мешайте мне быть модной😝

Капля Радуги

Ой ради бога. А то в парикмахерскую так ехать неохота

Таша Т

а мне нравятся ваши глаза-можно их выколоть?_)))))

Ну чуть чуть, пока вы будете будете можнг?

Се
Серж!!!!

а можно потянуть кота за хвост ))))

Искорка.

Нельзя, тогда они вам будут нравиться меньше)

Айгуль Ахатова

Это принесет вам моральное удовлетворение?)))

Алёна Васильева

Именно поэтому все девушки рисуют их себе )))

Алёна Васильева

А ты все выщипываешь, что тебе нравится?

Ирина Леонидова

Мне нравяться ваши волосы ,можно их сбрить ?

Июнька

а мне ваша шкурка...можно на шапку ободрать?

Тима

🖼

Маша

я брови не ношу , у меня красивые глаза !!!