Nurettin Kete

Я незнаю зачем как нода жинзь что нода делает а женшино что хочешь?

Ответы
Марина

С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!! !

Марина

Не гиперболизируйте, пожалуйста!

Марина

У меня идиосинкразия! К вам )

Забава Путятишна

тебе бы с удовольствием ответили..если бы понимали,,но судя по ответам,никто ничего не понял)) пытаются шутить..а ты этого не понимаешь.. это называется "языковой барьер".. но теперь не понятно, понял ли ты меня)))

Забава Путятишна

)))...мы друг друга НЕ ПОНИМАЕМ

Забава Путятишна

Анастасия Иванова

Кажется я начинаю тебя понимать... "Я не знаю как нужно жить, чтобы делать с женщиной, что захочешь?"...На эту тему можно написать утопическую книгу в попытках найти ответ...

Akusia Hwan

хочу иметь достаточно дденег чтобы съехать из дома, и забыть всех родственников. хотя бы на превое время чтобы хватило

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Наталия

Читаю вопрос и думаю: Спросить человек хочет о чем-то, но как - не знает....................

Георгий Ламбоцкий

это какая-то зомбирующая мантра - сломал мозг, но смысл так и не уловил.

Ксения М.

женщина всегда знает что и кого хочет, гораздо сложнее с этим у мужчин

Ксения М.

каждому свое - будет и у меня отпуск

Ксения М.

а зачем? чтоб к моим проблемам еще добавить и его

Ксения М.

потому что сейчас мужчины чаще хотят свои проблемы свалить на женщину или новый вид "без обязательств"

Sulya S

патамуто нуно нать как потавить вопрос. Ну как то так что ли 😟

Людмила Борисовна Шигина

Так Вы так и объясняйте женщинам, а то недопонимание вышло.

Людмила Борисовна Шигина

На вопросы отвечаю. Увлекательно.

Людмила Борисовна Шигина

Я отдыхаю, сидя за компьютером.

Людмила Борисовна Шигина

Я не спорю. А Вам от того какая радость?

Nurettin Kete

Я любя кажды день секс 7 раз еше хочу?

Людмила Борисовна Шигина

Поздравляю Вас! А я тут при чем?

Алёна

...так много вопросов)ответ найдите на первый-это главное)

Li Si Cin

НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Iren Bazhan

Женщина всегда хочет иметь надёжного мужчину рядом...

Несу_Свет

О боги!!! Пиши уж лучше на своём - и то понятнее будет!

Наталья Коваль

женщина всегда хочет любви, счастья, понимания и т.д

Анна Курбонова (Милехина)

Женского счастья , любви и обожания, понимания

Анна Курбонова (Милехина)

Дальше біть рядом и воспитівать детей 😄

Елена Есакова

А как такой безграмотный вопрос пропустили

Татьяна Пилявская

Воды попить, от смеха икота приключилась.

Татьяна Пилявская

А так - буль, буль, ковть.

Наталья Ватутина

Русский выучи, абракадабра а не вопрос!