Максим

любимое имя

Ответы
Вадим Хазов

О, женщина! – Творение Богов!
Ты лучшее создание Вселенной!
Владеешь ты могуществом и волей
Всегда бывая необыкновенной!

Глаза твои – сияние озёр,
Влекут своей бездонной глубиною!
А сердце – согревающий костер,
Морозы отводящий стороною!

С тобою встреча – чудо из чудес!
Ты фея из прекрасной доброй сказки,
Тебе желаю счастья до небес,
Любви Великой, нежности и ласки!

Сергей

Ира.Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Светлый

Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански - таково самое длинное в мире имя.))

Милота))

О Боже, язык сломаешь!)))

Светлый

))

Милота))

))

Rita Gamles

у меня нет любимых имен. но есть такие, какие бы не посоветовала при выборе младенцу. однако от имени зависит только часть сути. думаю, большее предпочтение я отдаю именам плавным, спокойный. ваше мне тоже симпатично.

А Р Т У Р

Эээм, ща выдам... Аврора, Сатания (Сати), Игнес, Адэльфина, Атлантида( есть такое!!!) , Забава, Офелия, Синтия, "Саша Грэй"( шучу сочетание прикольное), Даздрапема, Оттошминальда!!!, Божена... 👿 <3

Галина Фадеева

Юрий. Давно-давно в подростковом возрасте мне цыганка нагадала (установку дала), что моего мужа будущего -Юрий.Вот с тех пор и пошло. Многих мужчин встречала, но Юрии не попадались.)))))

Синильга Владыхтикова

Если мне нравится человек, то и имя у него любимое. Если не нравится человек, то и имя его не любимое. У того и другого имена могут быть одинаковые. Вывод - не имя делает человека!

Зина

имя не может быть любимым , даже то имя которое когда то мне не нравилось но оно принадлежит человеку которого люблю и уважаю то и к имени относишься с любовью

Ростислав Лазарев

так меня зацепило мое имя Ростик оно самое любимое но сына я бы назвал ? наверное Эдвард или Андрей а дочь назвал бы Роза )) еще нравиться имя Алена ))

Юрий Холстов

Мама-потому что это самый близкий и родной человек -она никогда не предаст,не обманет и еще много чего не.......а все остальные это так.....не надолго

Мятежный)

Как много девушек хороших, как много ласковых имён, но лишь одно из них тревожит унося покой и сон... пкой и сон... Как много девушек хороших...))))

Люба Васнецова

)))класс!!

Иван Сыров

Их много, и каждое несёт свой смысл и характер, "как назовёшь корабль, так он и поплывёт", грубо, но по сути верно. Трудно выбрать из разного!

Гонякина Яна))))))

Правильно")

Таня Гучина

не знаю) что бы таки любимого нет) ну нравятся имена как максим, леша, вася-прикольное такое), оля, игорь, настя, ну и таня) а ваше любимое?

Весёлый Гном

Моё самое любимое имя принадлежит химическому соединению.Очень внушительно звучит-никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин))

Саня Самохвал

ой, Юля, не отвечу прямо на этот вопрос) Есть люди с прекрасными и красивыми именами, но их поведения мне не нравится и наоборот)

Штурмхонд Николай Ланцов

женские: Злата, Ника (не Вероника!), Дженифер, Элис, Коралина.
мужские: Влад, Василий, Кирилл, Драган, Мэтт, Нил, Энди, Дэвид.

Татьяна Зимодро

люблю простые русские имена петр, владимир, василий. не называйте своих деток не свойственными вашему народу именами!!!

Роберт Джемангулов

Конечно,можно ответить-не имя красит человека,а человек имя, но как такового, отдельно любимого имени нет.🌹✌️

Эд

о сколько девушек хороших, о сколько ласковых имен, но лишь одно меня тревожит унося покой и сон когда влюблен

Светлана Краснова

)))))))) Мужское Сергей. Я не прикалываюсь,правда. В девчонках мечтала сына назвать,но муж попался с таким именем.