Ксения Тимофеева

я отрываюсь от земли...
и улетаю в небеса....
кто вам сказа, что жизнь - лишь миг???
а мы - букашки... ЕРУНДА!!!

Ответы
Селия Вымри

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя. То она завоет зверем, то ребенком закричит. То как птичка полетит, то как рыбка поплывет, то как змейка, понимаете ли, поползет

Ксения Тимофеева

ну да))) или ДА НУ???

Bo
Bo.....)))

Отрываясь от земли , мы не всегда в небеса летим , когда внизу вода...смотря откуда взгляд бросать намир , чтобы букашку увидать...

Ксения Тимофеева

философично???

Bo
Bo.....)))

Так...

Ксения Тимофеева

ну-ну...

Bo
Bo.....)))

У каждого полет мысли свой бывает...

Бу
Бумеренг

Откровение воздушного пилота ?

Ксения Тимофеева

а то)))

Да
Дарий

Так что мы вечность на земле ?

Ксения Тимофеева

нет... всего лишь расстояние между вдохом и выдохом... (думаю...)

Да
Дарий

Как же правильно разделить этот вдох и выдох что бы узреть твой сияющий блик?