Азамат Караганда

Случай из жизни!на нас напала большая собака,но я оказался в центре внимания у этой собаки! Вопрос! Что сделала моя подруга?

Ответы · страница 2
Елена Монум К.

Начала гавкать на собаку?

Азамат Караганда

Нет)))) она так завизжала что перебила лай собаки,та повернула и сиганула в её сторону,я в этот момент нашел опудие и отбил собаку от неё)

Елена Монум К.

Блин, страшно наверное было...

Азамат Караганда

И страшно и паника была!)) Мы просто время выиграли благодаря визгу!)))

Светлана К

Отдала вас на съедение 🙂

Азамат Караганда

Нееет!))) Она завизжала так что перебила лай собаки,та посмотрела и рванула в её сторону,я на тот момент нашел орудие и отбил собаку от неё,)))

Азамат Караганда

Ага))) потом мы ржали друг над другом)))))))

Татьяна Голубева

укусила собаку за хвост?

Азамат Караганда

)))))) Нееет!))) Она завизжала так что перебила лай собаки,та посмотрела и рванула в её сторону,я на тот момент нашел орудие и отбил собаку от неё,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может сам расскажешь?

Азамат Караганда

Ясно!) Как в делах твоих? Есть продвижение?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пока тихо, ни в ту не в эту сторону, ждемс.

Азамат Караганда

Всё будет хорошо! Я в тебя верю!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да уже все хорошо)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно) по другому и быть не может)

Тамара Тамарли

я бы успокоила собаку

Азамат Караганда

На тот момент такое соображение отсутствовало!))))))

Тамара )))

Залаяла на собаку!?????

Азамат Караганда

))))) Нееет!))) Она завизжала так что перебила лай собаки,та посмотрела и рванула в её сторону,я на тот момент нашел орудие и отбил собаку от неё,

Тамара )))

)))Моя подруга залаяла!!! Помогло!!!))) Собаки глянули на нас и ушли!!!)))

Лана Светлая

отвлекла её на себя

Азамат Караганда

Она завизжала так что перебила лай собаки,та посмотрела и рванула в её сторону,я на тот момент нашел орудие и отбил собаку от неё,))

Азамат Караганда

Да) мы потом ржали так))))))вспомнили свои лица))))))

Кобра 13*****

Собаку покусала?))))

Азамат Караганда

Нееет!))) Она завизжала так что перебила лай собаки,та посмотрела и рванула в её сторону,я на тот момент нашел орудие и отбил собаку от неё,

Кобра 13*****

и всё? :? нууу... так не интересно 😞

Ланочка

СПРЯТАЛАСЬ ЗА ТЕБЯ

Азамат Караганда

Нееет!))) Она завизжала так что перебила лай собаки,та посмотрела и рванула в её сторону,я на тот момент нашел орудие и отбил собаку от неё,))

Азамат Караганда

Спасибо) так мы потом ржали глядя друг на друга)))) вспомнили наши лица на тот момент)))))

Светлана Можаева

Что же она сделала?

Азамат Караганда

Она завизжала так что перебила лай собаки,та посмотрела и рванула в её сторону,я на тот момент нашел орудие и отбил собаку от неё,

Светлана Можаева

Хорошо то, что хорошо кончается

Боже Вiльна

взяла ее за шкирку

Азамат Караганда

Стремно что у таких девушек такие понятия!))

Азамат Караганда

Повернутые! У вас мышление какое то другое!

Азамат Караганда

Может быть! Но я и не собирался афишировать тем что я такой ярый герой! Рассказал всё как есть! Или вы думаете что нужно было мне соврать где то?)))

Боже Вiльна

ну ясно, что не собирался!) Но теперь вся спрашивалка знает, как ты мастерски и быстро выхватил ружье и спас свою подругу от одного из самых страшных хищников! Браво!! 👍

Азамат Караганда

Я лично в том что опубликовал случай из своей жизни не вижу ничего плохого! А с вашей стороны пахнет завистью!

ОК
Оксана Корнейчук

Громко закричала?

Азамат Караганда

Она завизжала так что перебила лай собаки,та посмотрела и рванула в её сторону,я на тот момент нашел орудие и отбил собаку от неё,)))

Азамат Караганда

Точно) мы с ней ржали потом)))))) лица наши вспомнили))))))

ОК
Оксана Корнейчук

Ну потом да, отошли немного)))

Оксана

укусила собаку?))))

Азамат Караганда

Во во!) Меня б собака укусила! Если б не она!))

Анастасия Панькина

ВСТАЛА ПЕРЕД ВАМИ

Азамат Караганда

Нет! Завежала так что перебила собаке лай,та оглянулась и рванула в её сторону,на тот момент я нашел орудие и отбил собаку от неё,

Ирина Храмова

Покусала собаку:)

Азамат Караганда

Ирина Храмова

Ну слава богу, что я ошиблась)))).

Ирина Храмова

Почему? Вполне реально. Пример- маленький ребенок играл с собакой, и она его слегка укусила, в ответ ребенок укусил собаку:) да так, что та с воплями бежала сломя голову)))))

Валентина Шанько

Напала на собаку?

Азамат Караганда

Lydmila Makarhenko

убежала гавкнула

Азамат Караганда

Антонина

Напала....на вас! 😄

Наталья Маркова

достала колбасу?

Азамат Караганда

Нет,, отвлекла её! КРИКОМ! вернее мы орали оба но у нее это получилось лучше!))

Наталья Маркова

купите баллончик-вдруг подруги случайно не будет с вами.

Шепот

отвлекла на себя

Азамат Караганда

Точно) Она завизжала так что перебила лай собаки,та посмотрела и рванула в её сторону,я на тот момент нашел орудие и отбил собаку от неё,