Ар
Артём

Куда вы согласны были бы поехать в отпуск не в тёплый сезон?

Ответы
Zagifa Konisbaeva

в теплые страны...От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Ар
Артём

И что мне с этим делать подарком?

Светлана Светлана

Да хоть куда, путешествие в любую точку познавательно, мне как то зимой перепала путевка за символическую цену в Туапсе, очень было прикольно , погода +14, а везде вывески " С рождеством Христовым". У нас в Тюмени было -30 , зима, а там последние розы цвели .

Михаил Шабардин

Ближе к экватору или в южное полушарие,ибо говорят лучше летом на югах,чем зимой на севере.

Dasha Kozukhar

В горы можно...глинтвейна попить....у камина в горах погреться....на лыжах покататься....

Евгений Васильев

Разумеется в Тайланд. Во-первых от нас не так далеко. А во-вторых там всегда тепло.

Ар
Артём

ну да, учитыва я что я в Европе живу, совсем рядом

Евгений Васильев

Если б я жил в Европпе, то наверно Израиль.

Евгений Васильев

Наталья Горских

Надо ехать в Европу, в Испанию, Францию, Германию, Италию. Архитектура, музеи и т.д.

Дмитрий Вахтин

один ответ . поповка перед мирным ( опять будет дуц- дуц ) .казантип вернулся .

Татьяна Лифанова

Мне нравится Красное море, Тайланд. Но я не была еще в Китае. Может АЭ.

Оля

хоть куда- только одной- и,чтобы никому от меня ничего бы не надо было

★Елена Sky★

Таиланд ,Египет,Марокко,Греция ,Куба ,Мальдивы ,Индия Вьетнам и тд

Леонид Лаврухин

Да найдешь места теплые ,даже если у них так называемая зима

Елена Паршакова

Конечно, туда, тепло. Из Сибири-то одно желание-отогреться.

Ольга Зяблова

в морокко, там всегда тепло, или на рождество в прагу

Лариса Чех

туда где есть сосновый лес с кедровыми орешками 😊

Се
Серёга

я всегда в отпуске .всю жизнь почти .))еду куда хочу

Татьяна Воронова

Зимой- в Лапландию, весной и осенью хочу быть дома

Ар
Артём

там же холодно в Лапландии-то зимой

Ан
Анна

Обычно езжу в Финляндию, но можно и в Куршавель 🙂

Сергей Балабанов

А то))на кубе до сих пор кпсс

Л*
Лариса *****

На севера....посмотреть ледяные фигуры и город...

Л*
Лариса *****

Мечта....там же такая красота...

Dead Mazay

В Сибирь, там дедушка... давно не навещал..

Татьяна Рябова

В любой сезон, хоть куда, лишь бы из дома выйти.

К@
Калинка @@@

Питер, ярославль, Новгород,псков, Калининград