Же
Женечка

Мужчина считает стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру??????

Ответы
Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Юлька.

Так по ходу её там и ранило

Екатерина Великая

слава Урине калу слава

Юлька.

О!))))

св
света вольхина

Я не понимаю

Дмитрий Мальцев

Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Пример: Стерва (Бизнес словарь от Станислава Морозова) — женщина, относящаяся без уважения к мужчинам, находящимся рядом, выдвигающая безосновательные требования, нацеленные на удовлетворение собственных желаний и прихотей, с мыслями только о собственном благополучии и мыслями только о себе. Использование других людей для удовлетворения своих прихотей по модели win-fall, особенно по отношению к мужчинам, грубо влияющая на выбор мужчины и всячески притесняющая его собственные желания. У таких женщин цель в жизни пользоваться благосостоянием других людей! Они показывают характер, жестоко обращаются с мужчинами. Результат стервозности женщин обычно обида, разочарование, месть. Стерва-это "дохлое животное". Очень эгоистичная,гнусная женщина.

Www Рф

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Евгения Шевченко

А я скажу тебе, мой друг, давай простимся.
Пришла пора, нам нечего терять!
С тобой прошли такой мы путь, что не приснится
Тем, кто не знает, как любить и как страдать.

Не стану я с тобою спорить и рядиться.
Зачем? Назад нам ничего уж не вернуть.
Не жаждал ты со мной, своей любовью поделиться
а, я лишь всё хотела, а не чуть- чуть!

Кусочек счастья, поверь, меня не успокоит,
хотела б я, чтоб ты всю жизнь любил меня одну!
А если нет, то и не надо беспокоить,
лишь для того, чтоб не скучалось поутру.

Кто рядом с тобой был, тебя ведь не волнует.
Одна, другая ли, тебе без разницы, но, в этом вся твоя беда!
А я хочу любви такой, что сердце лишь дарует.
Я не хочу другою быть и пусть я не твоя.

* * *
Е.В.К.

Павел Павлович

Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим...
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакома загадочна, кто ты?
Я запутался в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаюсь от счастья.
О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минуты до встречи с тобой.
Я хочу чтобы ты побыла миг со мной
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти.

Valentina Godovalova

vse raviljno

Валерий Бусыгин

Ну давай разберёмся. Кто-то захотел с тобой (с тобой, с тобой ))) поближе или очень поближе познакомиться, ты отказала, он психанул. Так? А не хочешь посмотреть на ситуацию с другой стороны? Если он готовился к этому "переводу" отношений из дружеских в, скажем, любовные не один день, даже не одну неделю? И вот ему показалось, что и в тебе проснулись, пробудились чувства. Он раскрылся, открылся тебе. И может в этот момент сердце у него от смелости такой чуть не останавливалось. А ты? Высмеяла его? Грубо отказала? Просто пренебрежительно посмотрела? В общем, что бы ты чувствовала на его месте?

Тимур Азербаев

Каждый, открывший словарь Даля, может прочесть, что под стервой подразумевается «дохлая, палая скотина», то есть, проще говоря — падаль, гниющее мясо. Вскоре словцом «стервоза» мужчины стали презрительно называть особо подлых и вредных («с душком») шлюх. А так как вредность женщины мужчин, видимо, заводила (чисто мужское удовольствие от преодоления препятствий), то и слово «стерва», сохранив изрядную долю негатива, присвоило себе и некоторые черты «роковой женщины». Хотя о первоначальном его значении нам до сих пор напоминает гриф стервятник, питающийся падалью.

Елена Ведрусса

А что означает слово стерва? - 1. ж., Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой. (Толковый словарь русского языка Ушакова). Стерво- ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник,(Толковый словарь живого великорусского языка В.Даля.)

Metr456

По сути дела, сейчас под стервой понимают полную психологическую противоположность б. л. я. д. и. Если последняя не в силах сдерживать свои с.е.к.с.у.альные инстинкты и беспорядочна в половых связях, то стерва, напротив, весьма разборчива и цинична. Это – с.е.к.с.апильная, уверенная в себе женщина, обладающая стальным и трудным характером, которая весьма цинично использует заинтересовавшихся ею мужчин (обычно держа их в напряжении, но не позволяя ничего лишнего).

Алемжан

Я мужчина.Я не считаю так.Я знаю (причем с советского детства,а не с помощью нынешнего интернета),что "стерва"-это мертвечина, от этого слова происходит и "стервятник".Очень подходит это тем нехорошим,"мертвым",никому не нужным кроме самих себя,самкам,коих так называют.А кто тогда по Вашему настоящая женщина,любимая и родная,если вдруг она и не дура к тому же.Как Вы поняли "стерва" вовсе исключается-это вовсе не женщина,она оскверняет святое имя женщины

Valentina Godovalova

ničego podobnogo, polegče s vyraženijami, ja tože mogu napisatj

Алемжан

С какими выражениями?Беру слово "самка2 назад.Пардон.А то что "стерва"- мертвечина -это не я сказал,это Даль,да и вообще русский язык обычный.

Valentina Godovalova

očenj obyčnyj, sami vy sterviatniki

Алемжан

Не верите не надо.Чё спорить то.Интернет у Вас под рукой,наберите "стерва значение,этимология".Почитайте.Чем на меня огрызаться,я тут не при чем.Вы просто неудачное слово для себя выбрали.А думаете что я Вас оскорбляю.

Valentina Godovalova

možešj i oskorbliatj, ja pročtu i zbudu

Михаил Зарипов

Слово "стерва" можно услышать только от не самых лучших представителей мужского рода. От алкоголиков, неповзрослевших, озабоченных.
Нормальный мужчина принимает любой выбор женщины как должное, если это выбор его не устраивает, он либо думает, что можно изменить, либо идет к другой женщине.
Слово "стерва", как и другие ругательства, он не произнесет ни в глаза женщине, ни в разговоре с друзьями.
Хотя, вполне возможно, подумает: "дура".

Павел Гаврилов

Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности,
две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте,
соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей,
перед употреблением — заболтать.

Александр Моргун

понимаешь это как зашел а магазин хлеб свежий или нет если начинать с зернышка знать технологию и заниматься то да я имею виду устройство желания женщины и на самом деле решать а так погулять или жениться решать любому человеку за им выбор стоит кондефициальный мне лично однозначно не спешу ни куда надо будет поеду не за продуктами в один прекрасный день а выбирать девушку подстрою дрескод и вперед а пока разговоры

Aslan Eyvazov..........баку

У счастья нет определенья,Рецептов точных тоже нет.Рисует нам воображеньеЕго изменчивый портрет...Мечтают все... кто об удаче,Успехе в бизнесе, в делахКто о квартире и о даче,А кто об алых парусах...Кто о Париже, кто о пляже,Кто стать скорей звездой ТV.Мечтают обо всём и дажеМечтает кто-то о любви...Так пусть же в день один прекрасныйИсполнятся твои мечты!К тебе придёт такое счастье,Какого ждёшь и ищешь ты!

Людмила Целищева

Женский ум – особая стезя.
И чтобы вдруг не огорчить мужчину,
Показывать весь интеллект нельзя,
На крайний случай – только половину…

Ах, дурочка, но как она мила -
В прекрасной недалёкости желанна!
Так мимикрия пол мужской влекла
Хитро в тенета женского обмана.

В неведении испокон веков,
Живут спокойно, тайной не владея.
Мы головой признали мужиков,
А сами скромно роль играем…шеи.

Дмитрий Ттттттт

Стерва, или стервец — бессовестный, нахальный человек. Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство.

Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль (ср. стервятник), но впоследствии приобрело бранное значение. В настоящее время в разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека.

Анна

У каждого мужчины разная интерпретация этого слова; для кого-то стерва - это наглая, требовательная женщина знающая себе цену, для кого-то меркантильная или циничная эгоистка, для кого-то просто женщина любящая закатывать скандалы и капризничать, ну и т.д. А вообще, в древней Руси стервами называли больную скотину, в основном лошадей.

Александр Волков

Нет. Как правило, это женщина-неудачница. Ей не повезло с мужиком и она за это мстит всем мужикам. Она их пытается МОРАЛЬНО (а иногда и физически!) убить, чтобы ... удовлетворить свой извращённый "аппетит" МЕРТВЕЧИНОЙ. Мёртвой Душой. Стервятник - птица, питается падалью (мертвечиной), и не даром в народе таких баб прозвали СТЕРВАМИ.

Valentina Godovalova

sam ty takoj, ja ne soglasna s toboj v korne

Александр Волков

А это не моё личное мнение. Это мнение психологов.

Александр Волков

Кстати, ежели внимательно понаблюдать за так называемыми СТЕРВАМИ ... их поведение соответствует модели составленной психологами. И это ... страшно. По честному, мне таких баб, жалко. Они какие-то ... убогие в своей злости и мстительности.

Valentina Godovalova

ne soglasna a YBOGIE, znači U _BOGA.

Александр Волков

Бог стерв не любит.

Valentina Godovalova

vseh ljubit

Аркадий

Муж-христианин должен обращаться со своей женой с любовью. Апостол Петр написал: «Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни,— тогда не будет преград вашим молитвам»

Аркадий

именно так

Аркадий

именно так

Ирина Рачкова-Фадеева

Что же получается, мужчина боится умную женщину из-за комплекса своей неполноценности? Тогда ему действительно нужно обратиться к Библии,как к зеркалу...Может он что-то и увидит...)

Valentina Godovalova

soglasna, no boiatjsia ne stoit. JA tozhe tupaia, no obschatjsia ne boiusj. Eli JA chto-to ne znaiu, tak i skazhu NE ZNAIU, no iulitj ne stanu.

Игорь Озернов

Нет. Стервой он считает ту женщину, которая пытается из него сделать гибрид банкомата с вибратором. Мира и Света Вам, уважаемая Снежана! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))