Татьяна Меньшова

Всё разложила по полочкам, тараканов усадила в рядочек, грабли пронумеровала.... что еще мне сделать осталось??!

Ответы
Просто Вишенка

Какие приличные у вас тараканы....)) А мои так и норовят грабельки под ноги мне подсунуть...Ну или пугают ими бабочек.... Уже даже до Лосей добрались с этими граблями)))

Рогов Олег

Выпустить, что бы опять собрать

Татьяна Меньшова

ДРЕССИРУЮ))) ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ПЛОХО

Рогов Олег

Сухим вином их поливайте, помогает.

Светик

а асфальт помыть,огород закопать,собаку с дерева снять,гвоздей в кровать застелить,забыла?еще столько дел а ты расслабилась,вперед еще солнце не встало.

Сергей Ханьжин

осталось уколоться и упасть на дно колодца,и там пропасть на дне колодца,как в Бермудах навсегда!!!))))))))

Алексей Иванов

теперь стоит задуматься над тем. А не скучно ли мне теперь будет без всего этого хозяйства 🙂

Татьяна Меньшова

надо ж и скучать иногда

Ал
Альберт

вариантов два, либо на грабли прыгнуть, либо обойти, возможно тараканы опять разбегутся!

Сергей Павлов

Нееее, с одними граблями они не управятся: им мусорные пакеты ещё надо раздать!

Татьяна Меньшова

резонно

Сергей Павлов

Ладно, шучу. Устала. Отдохнуть тебе осталось!

Mary G

ну если не прибили тараканов можете уже повторить процседуру усаживания...

(((R.t.r)))

Пусть тараканы делают раз они у вас такие послушные а вы идите отдохните)))

Татьяна Меньшова

устала уже отдыхать

(((R.t.r)))

Ааа))

Татьяна Юрченко

решить с чего начать - по граблям пройтись или тараканам свадьбу сыграть 😄

Татьяна Меньшова

не, я их пока в покое оставила... у меня другие цели

Наталия

Поэтому и не знаете, что еще осталось, таракашки же в рядочке сидят..)

Татьяна Меньшова

распугать?

Наталия

Сами разбредутся..)

Елена Маркелова (Москва)

крышу гвоздиками прибить и рояль в сиреневенький цвет выкрасить )))

Татьяна Меньшова

у меня холодильник сиреневый- гормонировать не будет

Елена Маркелова (Москва)

мдяааа... пичалька.... тогда в розовенький с зелеными полосками! Розовое на гормональный фон хорошо влияет )))

Алексей Пигулевский

В постельку, к мужу прижаться... И в ушко поцеловать, и прошептать...

Натали Михайленко

класс по замитай, помой полы. в магазин и ко мне жарю картошку.

Татьяна Меньшова

всё, бегу... у меня наивкуснейшие малосольные огурчики. к вашей картошечке в самый раз

Натали Михайленко

время пошло слюни бегут, побыстрей метлу свою высылаю. 😄

Владимир Голованов

теперь можно околачивать груши но не забудте поточить лясы

Татьяна Меньшова

как скажете

Надежда Песнева

Перед лужами стульчиков наставить, чтоб мимо них садиться

Татьяна Меньшова

ну вот.... а луж то нет((((

Андрей

грабли прибрать, а то под неким номером напомнит об этом)

Марина

😄 😄 😄 😄 :Dне смешите оба меня))))))))))) о чем вы вообще ))))))))))))))))) такая Осень красивая)))))))))))....??? на полочку))))))) 😄 :)или на грабли)))))))))))))) или Вам на ..................

Андрей

странно, а как можно на полочку? неудобно наверно?

Марина

)))))))))))))) 😄 😄 :Dпочему она в углу на полу валяется не прибили ее))))))))))))))

Андрей

а за чем?

Марина

🙂 😄...чтоб удобно кое кому было))))))))))))))

Владимир Кузнецов

А печень посадила и дерево посадила? А детей вырастила??

Татьяна Меньшова

печень в норме, деревья растут и дети тоже

Владимир Кузнецов

Осталось дождаться урожая!!

Александр Трайт, Россия

Вопрос-то риторический! Выпить! С устаточку заслужили!

Татьяна Меньшова

только чай и при том зеленый))) дриньк ☕

Андрей Бедусенко

Дать им мелок, пусть рисуют:) сразу тихо станет, тепло

Татьяна Меньшова

да и так тепло и тихо

Андрей Бедусенко

Значит они уже нашли себе забаву сами;)

Лариса Усольцева

Соломы подстелить...и всё таки купить хорошую метлу...