Татьяна Меньшова

Всё разложила по полочкам, тараканов усадила в рядочек, грабли пронумеровала.... что еще мне сделать осталось??!

Ответы · страница 4
Юрий Лосев

наступить на них...

Татьяна Меньшова

в порядке очереди или с целью поднять?

Багдат Мысыкбаев

Подобрать шарики.

Татьяна Меньшова

не-е.. эту затею я вам оставлю

Юрий Ковтуненко

уши накрахмалить

Татьяна Меньшова

и шнурки погладить...а то в рай не примут

Соловьева Вера

Огород вскопать

Соловьева Вера

Верно. Молодец. Тогда живи и радуйся

Мария Марфина

пойти спать уже

Мария Марфина

Да вы правы ,больше бумаги пишут ,мы тоже не какими льготами не пользуемся ,я тоже отступилась ,вот и приходится объяснять детям с молодости чтоб понимали что можем позволить себе что нет .И мне сейчас оформлять пенсию много бумаг надо ,а главное езда в другой город все денег требует .Мы тоже многодетные ,но не малоимущие считают .Ладно живем ведь и не голодаем у нас все есть и скотинку держим ,самое главное сытые ,одетые ,и в тепле .Вон ведь люди как еще сейчас живут ужасно ,а ребенок с молодости должен рассчитывать если хочешь себе позволить значит учись работать .Чтоб смысл в жизни был

Татьяна Меньшова

а почему к малоимущим не относитесь? или в разных регионах разный прожиточный минимум? а субсидию на ком.услуги получаете?

Мария Марфина

нет ничего не получаем ,потому что мою зарплату раскидывают на них и получается чуточку больше прожиточного минимума.а потом если на субсидии документы собирать нужна справка что алименты не получаем ,за ней не наездишься

Татьяна Меньшова

во засада, а мне просто справка нужна была, что я мать-одиночка, так мне и мат.помощь и продуктовый набор и путевки в лагеря каждый год предлагают... от путевок не отказываюсь и к малоимущим уже давно не отношусь(это когда в декретном была меня в список внесли) а вы в курсе еще налоговые вычеты существуют, это на работе надо в бухгалтерии оформлять - подоходный налог меньше платить будете - это для всех, у кого дети до 14 лет имеются, но не всем об этом говорят

Мария Марфина

У нас считается не зарплата ,а вознаграждение ,так что налогами не облагается и кредиты тоже не дают .

Владимир

Перекреститься

Владимир

+ помолиться, точно полегчает.

Татьяна Меньшова

Счастья вам и добра 🌹

))
)))

мету причесать)

Татьяна Меньшова

а-а-ааааааааааа!!! тоже нужное дело

★M
★Morskaya★

помыть посуду))

Татьяна Меньшова

у них посудомоечная машины

А. А.

эй 🙂 эй 🙂 у меня есть посуда 🙂 😉

★M
★Morskaya★

поздно..будут мыть полы)))

А. А.

🙂 есть и полы 🙂 приходите 🙂 у вас прикольная фигура 😉

★M
★Morskaya★

прикольная? вы просто ас в комплиментах)))

А. А.

я же не виноват что у вас есть фигура....)))))))) \

Forever Alone

подковать блох

Татьяна Меньшова

не, сноровки пока что не хватает

Forever Alone

есть чему поучиться и будет что ещё поделать ыы

Dee Schwartzman

а как вы таракашек то рассадили?)они ж скоро разбегутся)

Татьяна Меньшова

которые бегают уже убежали, прихватив с собой дурные мысли... а у оставшихся ноги подрезала

Сергей Костин

А свиньям дала?

Сергей Костин

А еще надо воды в баню натаскать

Татьяна Меньшова

баню построить сначала надобно, но не женское это дело

На
Наталья

поискать мысли

На
Наталья

на то вы человек, мысли никуда не деть

Татьяна Меньшова

их отфильтровывать надо и негативные изнечтожать

Светлана Гуль

Пыль вытереть..

Татьяна Меньшова

ой, кошмар!!! какой стыд-позор

Светлана Гуль

Ой да не грузись.. Ну и фиг с ней.. Надо же где то паучку на счастье жить!!!

Оксана

крышу смазать))

Татьяна Меньшова

чтоб скользила или совсем съехала?

Ирина Козак

лапши закупить

Татьяна Меньшова

не надо мотать на ус, то что вешают на уши....

Живу Для Тех.кому Нужна...

посуду помыть

Живу Для Тех.кому Нужна...

полы. постирать. да куча не сделанной работы

Татьяна Меньшова

как у вас все запущено O_o

Живу Для Тех.кому Нужна...

у меня нет- все по полочкам. только вот тараканов не развела... 👍

Татьяна Меньшова

могу порекомендовать - породистые, дрессированные , ходят строем в нужном направлении

Живу Для Тех.кому Нужна...

не-не. ко мне не направляйте 😄

Дайлова Надежда Гомель

Проснуться! 😄

Татьяна Меньшова

а я только спать собралась 😮

Дайлова Надежда Гомель

Такое творить Вы могли только во сне))

Татьяна Меньшова

по себе не судите-все люди разные

Volk Bors

готовить д....

Татьяна Меньшова

что такое д... и где взять рецепт?

Volk Bors

по утрам по телеку показывают! или в печатьный загляни

Татьяна Меньшова

телик не смотрю, ....Д, д (название: дэ) — пятая буква почти всех славянских кириллических алфавитов (только в украинском шестая), используется и в кириллических письменностях других языков. В старо- и церковнославянских азбуках носит название «добро»; в кириллице выглядит как Early Cyrillic letter 🖼 и имеет числовое значение 4, в глаголице — как Glagolitic dobro.svg и имеет числовое значение 5. Кириллическая форма происходит от византийского уставного начертания греческой буквы дельта (Δ) — которая, как и нынешняя печатная кириллическая Д, рисовалась с «лапками» внизу; глаголическое начертание также возводят к греческой дельте, но строчной и курсивной (δ)...... Как ее готовить?

☀️ Ольга☀️

Помечтать

На
Наталия

скучать...

На
Наталия

всё интересное вы убрали на полочки..

Татьяна Меньшова

скорее не очень нужное)))а интересное в руках держу

Татьяна Меньшова

На
Наталия

ну тогда держите крепче))) и наслаждайтесь...

Анатолий Белебезьев

Ждать...

Татьяна Меньшова

любимого боготворю и вдохновляю... к остальным - да, использую в повелительном наклонении

Анатолий Белебезьев

какой-же любимый...??? Когда наклоненные имеются???

Татьяна Меньшова

любимый- без которого и свет не мил и воздуха не хватает, чтоб дышать полной грудью... а все остальные-это Хомо Сапиенс мужского пола, то бишь подчиненный в первую очередь (с ними по другому и нельзя), так- знакомые-соседи-типа друзья, ну и незнакомым достается

Анатолий Белебезьев

Какая-то ты не-то жёсткая, не-то жестокая.... Я например уважаю всех женщин. А Любимая это Любимая с большой буквы !!!!!!

Татьяна Меньшова

я рада за вас))) счастья и добра вам 🌹