Алексеевна ...

Подруга отожгла. У нее сломался кухонный комбаин и электромясорубка, так она, чтобы помолоть мясо, заморозила его и потерла на терке. Я живу в гениальной стране!

Ответы
Sergei Ivanov

)))))))))))))))))))))) У нас уникальная страна ) уникальные находчивые веселые скандальные добрые и как огонь это только наши люди.......... умом Россию не понять)))))

М_
Миха ___

просто у неё развито логическое мышление ))))) хорошо что она его не пожевала )))))) а на тёрке потёрла ))) 😄 хотя на счёт логики могу и ошибаться 😄

Алексей Лебедевич

Умница, а страна эта - не победима! Аналогично превращал сухари в панировочные. Нет, врешь - нас не возьмешь!!!

Сергей Плясунов

Безвыходных положений не бывает а Тёрка ...это старый бабушкин способ было проходили в детстве.......... 🙂

Саша Морозов

Подобный способ приготовления фарша далеко не нов. Но подруга молодец, если сама додумалась.

Денис Лапшин

молодец,находчивая,а вообще все прекрасные представительницы человечества такие)))))

Cаша Эй ...

...ещё одно подтверждение,что безвыходных положений не бывает))

Табуретыч

ну чтож.. умница.. даже к соседке за мясорубкой не пошла..

Eduard A

Учиться у подруг никогда не поздно, пригодится!)

Вадим ))))))))

зачет вашей подруге) действительно гениально)

Николай Чугунов

А вот кто-нибудь из иностранцев, догадался бы.

Ри
Рина

Во классно! Буду иметь ввиду такой способ!!!)))))

Адольф Арцишевский

и в самом деле- гениально. Беру на вооружение.

Надежда Гончарова

Правильно сделала. Также трут плавленый сыр.

Алексей Задерий

У нас находчивые и сообразительные люди.

Андрей Чайкин

Я рад за тебя . Я тоже в этой стране живу !

Саша И Света

И все остальные страны нам завидуют....

Farhad M

Где таких изобретателей еще найдешь?

Татьяна Никитина

Интересно!Надо взять на вооружение.

Вофффка

Во блин!!! А ведь может получиться)))