Сам Самыч

Выяснено, что в наших с вами, т.е. человеческих, генах обнаружены гены червяков, дрозофил и прочей живности, с которой мы себя сравнить до сих пор не решались. Так кто там не хотел быть предком обезьяны?!

Ответы
Наталь

Потомком.

Сам Самыч

Ошибся...😟

Наталь

Но - по Фрейду)) Если развитие человечества пойдет по пути деградации, то предком - как раз правильно)))

Сам Самыч

Уже деградируем... Да и Фрейд сейчас не в чести. По крайней мере его теория оказалась неверной.

Наталь

О роли подсознания? А мне кажется, дельные мысли у него были)

Сам Самыч

Были. Да подсознание, нашли где прячется...