Автоматик

Кто нибудь смотрит сериал "Ходячие мертвецы"? Если да, то как вы думаете, чем закончится седьмой сезон?

Ответы
Юрий Журавлёв

Это как Санта Барбара,из за того что большой спрос,конца и не придумают

Оксана

Его пора даааавно закончить, так и не увидела цель этого сериала.

Йо
Йошта

Смотрю!)) Закончится войной ,свержением Нигана и его пленением...

Автоматик

Спасибо! Будем надеяться!

Особенная Особа=)

йа сёня начну сматредь на первам пол дисятава кеношку

Автоматик

Насинай, толька в обмарак на уподи...

Автоматик

Ну и слаткиф сноф тепе

Белла М

ой трудно сказать. всё так непредсказуемо!

Светлана Агламазова

наши соберутся..и вломят ответных бабулей

Автоматик

Спасибо! Будем надеяться.

Светлана Агламазова

я до сих пор в шоке от первой серии..когда он им головы битой хреначил..

Автоматик

Я тоже, особенно Гленна жалко, он был одним из лучших героев.

Cute.baby..

Ниган и егокоманда станут ходячими

Автоматик

Привет. Вспомнил историю, что Рик рассказывал Королю. Вы обратили внимание? Интересная. Смотрел на "Кинопоиске", там уже "заложен" восьмой сезон. Наверное, будет продолжение. 🙂

Cute.baby..

Привет и вам .... в какой части? Я 11 не смотрела в выходные собираюсь

Автоматик

Кажется, в 8 серии 7 сезона. Я сегодня 11 посмотрю. Вообще вроде есть надежда на хороший исход, но и враг силён.

Cute.baby..

Я непредставляю . . Рик предложил обьединиться королю кажись так

Автоматик

А тот отверг, но встретились неизвестные воители... Всё загадочно, но и интересно!

Олег Тимофеев

они полюбому мочканут сасителей)))

Sv
Svetlana

Сын еще не смотрел седьмой сезон

*********

Ой, мамочки. А есть такой сериал?

Автоматик

Да, и очень захватывающий. Конечно, на любителя.

Ноль

Посмотри на меня и поймешь

Автоматик

Круто!

Евгения Мерзликина

однако вы романтик

Автоматик

Надо поискать. Спасибо, а то иногда в раздумиях, что бы посмотреть. А вы не видели новый фильм "Пассажиры"? Фантастика, но меня "торкнула".

Евгения Мерзликина

нет еще....я видела корпорация..последствия..почти человек..тоже ничего сериалы

Автоматик

Да вы киноманка, почти как я.

Евгения Мерзликина

более чем)))))))))))))))))))я меломанка и пр пр пр)

Автоматик

Приятно познакомиться с увлечённым человеком!

Ki
Kiss

Муж мой смотрит )))

Игорь

Я думаю нигана забьют его же матильдой и это будет рик