Виктория Дадаева

ПОЧЕМУ В РЕКЛАМЕ СКИТЛЛЗ ГРУДЬ ЖИРАФА ТАК ПОХОЖА НА ЖОПУ?

Ответы
Ёптыть

ха-ха-ха!!! а чё, так интересно? я вот вообще рекламу пропускаю мимо всего. 😄 даже и не знаю про что это ты Вика 😄

Роман Бакумов

ахаха))ну не знаю..каждый видит то что он хочет видеть))

Виктория Дадаева

ну не-просто как не посмотришь-всегда жопа видится.прям зооэротика какая-то!

Роман Бакумов

заинтерисовала прям..надо будет пересмотреть рекламу))

Александр Наумов

Вы запарились либо на груди, либо на жопе 😉

Котэ

почему похожа?

Котэ

у них и молоко теплое и пиво противное))

Котэ

приходят два туриста в африке в кафе. к ним подлетает толстая афицианка и говорит, что будут мисье, молоко или пива? те подумали и попросили молока, она два стакана подвинула к себе, вытащила сиськи и нацедила. те афигенно смотрят и один ляпнул, хотошо что пива не попросили))))

Виктория Дадаева

прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тогда в африку ни ногой!!!!!!просто пиво исключительно холодное люблю!

Виктория Дадаева

я мне козел черный по вкусу,с рыбкой

Котэ

не, тоже что и хмельницкий, не люблю черное пиво)