Марина Морская

Правда ли, что пока свою карму не отработаешь, то так и будешь наступать на одни и те же грабли?

Ответы
Сергей Кулик

Да.Если даже какое то не большое отклонение по здоровью например чуть колено заболело или голова потрещит слегка ни с того ни сего.Это последствие наших мыслей и тем более действий.Значит есть какой то долг или не выполненное обещание итд

Сергей Кулик

Это в Библии даже написано

Гульнара Кенжебаева

карма я так понимаю какое ка́рма (вера в то, что поступки, совершенные в прошлой жизни, определяют качество теперешнего бытия).

Payl_S Payl_S

Карма имеет свойства меняться,всё это чушь собачья когда предлагают её почистить,тем самым они забирают вашу энергию!!!

Марина Морская

согласна и еще ее надо отрабатывать что бы исправить

Альбина Харина

незнаю насчет кармы но если наивная и не учишься на своих ошибках то шишки набьешь как от граблей

Александр Луньков

В вопросе слишком много сомнительных составляющих, чтобы дать на него вразумительный ответ.

Андрей Сушко

А может дело не в карме, а в близорукости? Может тогда пора приобрести кармические очки?

Александр Бороденчик

не совсем так, вы можете прямо сейчас НЕ наступать на них, если их заметили 😉

Марина Морская

Да, надеюсь, что сейчас то уж я их буду замечать!!!

Волк, Серый Волк

Отработка может заключаться в сборе и аккуратном удалении грабель? )

Апполон Герострат

Не правда, наступать на грабли или нет исключительно твое решение.

:copyright:эндрю:copyright:

Зачем отрабатывать!??!?непроще её почистить.;-) хорошее место Тибет

Владислав

мне кажется да,но смысл не в отработке,а в полном принятии себя

Михаил Петров

Если память в порядке,то второй раз на грабли не наступишь!!!!

Марина Морская

не всегда, не зарекайтесь.

Михаил Петров

Не зарекаюсь,но как то писали.если идёт полоса неудач.то на свой день рождения надо уехать на 2 часовых пояса.от места,где живёшь!!!Уехал на 7 часов,и всё нормально!!!

Павел Кагальницков

Думаю карма здесь не причем. Нужно правильно ставить грабли.

Кот Макси

Наверное. Но опыт с любовями для меня - не грабли, а События.

Konstantin Kotov

да,...пока на своих ошибках учиться будешь,а не на чужих

С*
Сергей ***********

пока мозгов не прибавится так и будешь наступать!

Марина Морская

Спасибо - жестко - сами не упадите)))

С*
Сергей ***********

я уже давно встал и уже научился их обходить! но все ровно спасибо!

Руслан М

Не знаю, что там на счет грабель, но сон про не сон.

Ататолий Белоусов

Может в этом и состоит карма, наступать на грабли.

Татьяна Шевцова

Пытайся все делать с первого раза правильно...

Андрей Новичков

сейчас вы сами напяливаете на себя свою карму