Stanger

А вы знаете какие продукты несовместимы друг с другом? Если знаете - поделитесь. P.S. селедка с молоком не играют)

Ответы
Любовь Василёк

Я позовчера поела картошку, кабачки,горох запечеными в томатном соусе. Утром понос кексик воду с соком лимона, потом сырую свеклу с хлебом. И пошла на работу. Я думала я взорвусь как вулкан!!!!)))))

Stanger

хааххаха_)

Марьям Абдулхаджиева

ну... где-то читала, что белки с разных источников не советуют есть вместе. Ну например куриное филе и яйца, т.д. Но я все равно смешиваю иногда

Татев

Огурцы и помидоры, для их переваривания нужны разные ферменты и кислотность. А еще жир и сахар — разрушительно для сосудов

Ксения

Углеводы с белками не совсестимы. Т.е. пельмени, бутерброды, манты, пюре с котлетой. И т.п.

Stanger

хочу все это) хочу кушать а уже поздно😭😭😭

Ксения

Лучше раньше ложиться, чтоб не хотелось есть ночью)

Юрий Иванов

Мясо не совместимо с овощами, так же и грибы. Тяжёлая пища и переваривается очень долго.

Stanger

а с чем нужно кушать мясо?

Юрий Иванов

Так его едят. Отдельно. И грибы также. Из-за неправильного питания в основном все страдают растройствами желудочно кишечного тракта.

Дарья

Молоко и лимон, молоко и варенье, гречка и рыба, капуста и макароны, яйца и арбуз

Stanger

ахахха - ты точно девочка кудесница)

Дарья

В плане начудить щас мало что изменилось

Stanger

с тобой не соскучишься)))

Дарья

Ага

Stanger

😘

** Катерина **

Дружат ... иногда даже селедку вымачивают в молоке, чтобы она нежнее была )

Stanger

надо же)))

** Катерина **

Ага )😉

Светлана Коновала

Знаю.Шампанское и соленные бочковые зеленые помидоры.Не годится.

Юрий Е

элтон джон заказывает 4 стакана молока и апельсинового сока

Stanger

мне не интересна эта личность)

Не Может Быть

Для почти вечно голодного студента совместимо всё со всем.

Stanger

неужели еще есть голодные студенты?)

Не Может Быть

А как же. Уже не голодающие, ещё не сытые.)

На
Наталья

попробуйте,...заиграют)сами не рады будите ,такой забаве))

Се
Сергей

селедку в молоке вообще-то вымачивают иногда

Епифания

Нет никаких несовместимых продуктов. Это выдумка!

Капля Радуги

Ну оставьте к примеру сметану рядом со скумбрией. Через сутки сметанка так будет вонять что вы ее только выбросить захотите

Епифания

И что? Рыбу запекают в духовке со сметаной... А если вы про испорченные продукты, то это другая тема!

Капля Радуги

Да нет не про испорченные. Положите ради эксперимента рядом что то молочное и капченную рыбу и поамотрите чт будет

Епифания

Зачем? Я готовлю, а не кладу для эксперимента. А селёдку иногда вымачивают в молоке, между прочим...

Капля Радуги

Ну вам ничего не докажешь. Ну и не надо. У вас похоже и соленые помидоры зааивать ряженкой в норме

Епифания

А почему нет? Помидоры со сметаной кушаете?

Капля Радуги

Ну если хотят прочистить желудок на год вперед

Искорка

Картошка пюре с рыбой, и вареники...любой начинки..

Аня Варава

Водка с шампанским-очень страшное сочетание))

Машенька

Молоко вдвойне вкусней, если после огурцов

Мишка Могилевский

И не просто огурцов,
А довольно бочковых..)))😘🌹😁

Машенька

Я любила сало с квасом
Шоколад с селёдкою
Съела кармельку с мясом
И запИла водкаю))))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Ятак устал, шо не магу сочинять..(*(( АкклиматизацЫя..(((

Машенька

Та я то тож сиводня тупень...
Трындецц, звиздец и полутрупень))))))))))))))))))

Stanger

А вы ниче так зажигаете)
Я тушу свет, вы - продолжаете)

Мишка Могилевский

Тушите свет. бросай гранату,
Уж МашЫ нет. а я далече..))😝

Домохозяйка

Я люблю молоко с хлебом и луком репчатым))

Stanger

а я творог с луком люблю)

Домохозяйка

А я творог с зеленью)))

Stanger

ну зелень я бы тоже добавил... Хм..как захотелось творга с луком и мясом)

Татьяна

Всё полезно, что в рот полезло 😀

М🇷
Мила 🇷🇺

Сало с шоколадом - та еще гадость..

Анна

Люблю колбасу с шоколад.пастой)

Ника

А огурцы с молоком пробовали?