✿Б
✿Бяка✿

"Умеешь радоваться - радуйся, умеешь радовать - радуй..." (Василий Шукшин "Мастер") ... а что делать если ни того, ни другого не умеешь?

Ответы · страница 2
Виктор Ильченко

ничего не делай...

На
Наташка

нучиться радоваться ,а остальное само придет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

уг значит 😄

Ma
Marriedmooncat

))))))))))) ваще кульный трек RECEPTOR Friendship (Dyamorph rmx)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

даб степ походу=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

➨LYKKE LI-THE MAGICIAN – I Follow Rivers (Record Mix), Hurts – Happiness, Hurts – Better Than Love, Градусы – Я Всегда Помню О Главном

Ma
Marriedmooncat

нееееееее Сань ето драм))))) дап степ чет не всё могу воспринять видимо старею))))

Максим

Быть мной.

✿Б
✿Бяка✿

ну ща, прям уже стала! ..... а ещё обманывать не хорошо!: ты радовать умеешь

✿Б
✿Бяка✿

да ладно не обижайся, я пошутила, ты хороший 🙂

Максим

Если б я был тобой, я б сейчас накинулся и растерзал, да?

✿Б
✿Бяка✿

ты думаешь, что я такая злая? ..... и правильно думаешь.... хотя не в этом случае 🙂

Максим

Точно не стала бы? Хорошо, учту.