Виталий

Прощание - это всегда больно. Наверно, потому, что приходится отказываться от чего-то очень привычного и приятного. Любимая или любимый перестают быть таковыми, но слов обычно не хватает. Или не хватает смелости? Почему многие пишут сообщения, в которых прощание облечено в красивую форму, а не говорят это в лицо?

Ответы · страница 2
Ноченька Голубоглазая

Потому что трудно найти подходящих слов, и очень больно расставаться с любимым человеком.

Ольга Афоничева

трусость это. я считаю так нельзя. ты должен пройти это вживую. встречались вы же не по смс

Аглая

тяжело сказать в лицо, легче просто написать прости.............а как потом ты это не важно........

Оксана Сачок

...согласна полностью-надо прощальные слова говорить в лицо человеку-так будет честно....

Сестрица Аленушка

потому что говорение в лицо предполагает какую-то ответную реакцию, а с этим сложно))

Наталья Юрьевна

Потому что больно в душе,а в подсознании мы понимаем что дальше путей нет и не будет

Римма Чечётка

Наверное,хотят подобрать правильные слова?Глядя в глаза,легко сбиться с мысли...

Дана Алиева

Сейчас уже в лицо никто ничего не говорит все говорят или в экран или в динамик!

Саша Леонтьева

Они боятся изменений, мы привыкаем слишком быстро, и принимаем близко к сердцу

Оксана

Чтобы наверняка. Когда говоришь в лицо, есть шанс не расстаться, сдать назад....

Ленора Арифова

Это зависит от того, кто как привык выянять отношения, что кому приемлемо.....

Елена

Я тоже хотела бы это знать и так больно прощаться с любимым человеком

Лара Жаксылыкова

что это с вами мы привыкли от вас только пафосные слова,что то не так?

Людмила Тихонова

Так больно же и слова очень трудно подобрать,написать -всегда легче!

Татка Неисправимая

Страх перед нанесенной болью..вдруг непрогнозируемый ответ будет

Яна Зозуленко

Боязнь, что не сможешь увидеть боль в глазах и так и не решишься

Марина Григоревская

В лицо сказать сложнее.. В сообщениях не видно выражения глаз..

Она

трудно смотреть в глаза и при этом видеть в них боль другого..

Татьяна Tatiana

хорошо, хоть пишут....а если вообще молчат...бесконечно молчат?

Галина

лицом к лицу...лица не увидать...большое видится на расстоянии