Виталий

Прощание - это всегда больно. Наверно, потому, что приходится отказываться от чего-то очень привычного и приятного. Любимая или любимый перестают быть таковыми, но слов обычно не хватает. Или не хватает смелости? Почему многие пишут сообщения, в которых прощание облечено в красивую форму, а не говорят это в лицо?

Ответы · страница 4
Елена Воронкова

Если она любимая,то не отпускай....

Виталий

А как жить с человеком который с тобой жить не хочет??

Елена Воронкова

Ну...не девочка.Дети есть?

Виталий

у нее да, от первого брака и, у меня тоже, да ТВАРЬ Я

Елена Воронкова

Почему так о себе?нельзя...

Виталий

Я, пусть меня считают слабаком, но потеряв ее, я больше ничего не хочу

Елена Воронкова

А с первой почему разошлись?

Виталий

Просто по одной причине, работал, занимался частным делом в конце 90х, и деньги были обеспечивал, потом пришел на меня заказ я это потом узнал позже, я с компаньоном купил колхоз, работали там, а мне шили 159 статью, она мне бросила, забрав ребенка в которой я души не чаял, меня судили, суд прокуратура проиграла, но.... Потом меня к окончанию всего, сбила машина, и там сказала, что больше у дрчери нет папы, будет другой папа, а папа инвалид ей не нужне

Галина А.

Написать легче. Глаз не видно

Галина А.

Глупо конечно... но это так

Виталий

Вы меня простите, я не хотел Вас огорчить

♛К
♛Оксана Колесникова

написать легче,чем в глаза

Виталий

Нет, лучше сказать, на душа потом лучше, а написав, немного только себя успокоив

Ильдар

Сам можешь в лицо сказать?

Ильдар

Я не знаю какие были ваши отношения,пожелаю только вам встретить счастье и любовь и поменьше слов ПРОЩАЙ

Виталий

Спасибо, а Вы меня извините, если вдруг я отвечал хамски

Ильдар

Всё нормально)

Ильдар

Удачи)

Ильдар

)

Татьяна Шептикина

НЕ ВИДИШЬ ЛИЦО. ТАК ЛЕГЧЕ.

Виталий

а легче тому кто бросает, ведь так?

Лю
Людмила

потому что так проще уйти

Амазонка Элизонка)

трудно сказать адекватно

На
Наташа..

Не хотят слишком ранить..

Виталий

а что потом они не ранят??

На
Наташа..

А надо сразу или постепенно.?

Виталий

будто узнав позже его это не убьет. его убивает молчание и подозрение

На
Наташа..

Если врозь... а,если рядом....?

Виталий

вот когда рядом вот молчание больше. и подозрение, и по человеку видно пот отношению

Так проще....

Всем кто хочет бросить. В глаза мало кто решается сказать прощай

Black Smoke

Трусость

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Генерализованный страх женщин )

Black Smoke

Я и другую ситуацию наблюдала 👶

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Девочки боятся мальчиков ) ?

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

😂 потому что они в них тыкают ) 👧 🌽

Татьяна *

боятся

Татьяна *

каждому хочется красиво выглядеть, а при расставании это не всегда бывает

Виталий

лучше уж горькая правда в глаза, чем юление

Татьяна *

когда человек в чем-то виноват, он трусит

Виталий

хм, спасибо за совет, я сейчас подумаю, спасибо честно

Татьяна *

пожалуйста...