Ирина

Все мы разные. И всем нам кто то не нравится. И это не нравится мы выражаем по разному. Один из нас думает "Эх, дать бы ему по башке сковородкой". А второй, эту сковородку уже заносит над его башкой. Пусть даже и мыслимо. Угадаете таблички на дверях кабинета наших врачей ?

–5
Ответы
Просто А...

...
"Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет."

Александр Кашкаров

Медкомиссия у психиатра. Десять человек платно, долго нет приёма, народ уже на взводе. Я сказал, ребята тише, наши нервы проверяет, будете нервничать и кричать не пройдём... И тут вышел психиатр, Кто платно заходим по два человека, проверка-компьютер, документы... Пятнадцать минут и все шито крыто...

Владимир Ляпин

Сейчас наступило время читать великопостную молитву св. Ефрема Сирина: "...Ей, Господи, Царю! Даруй ми зрети моя прегрешения, и не осуждати брата моего...".

Ирина

Вы серьезно ? У воцерковленных людей ни один день не проходит без молитвы.

Владимир Ляпин

Это великопостная молитва. Начинают читать её за неделю до Великого поста и заканчивают в Страстную Среду. Это об этой молитве писал Лермонтов: "Одну молитву чудную твержу я...".

Ирина

Я другую знаю. )
В минуту жизни трудную
Теснится ль в сердце грусть,
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.
Есть сила благодатная
В созвучьи слов живых,
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них.
С души как бремя скатится,
Сомненье далеко —
И верится, и плачется,
И так легко, легко…

Владимир Ляпин

Я этот стиш и имею в виду.

Ирина

Я поняла.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Иришь,я дважды открывал дверь с надписью добро пожаловать на высший суд)))Думаешь мне таблички нужны?))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Про чёртову работу))))Беда,блин...Я и во сне работаю.....

Ирина

Простите) Что вы там делаете ?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я наладчик торгового оборудования а по сути затычка в каждой бочке....любое задание начальством выданное всё блин ко мне....

Ирина

Ясно) Пусть у вас все будет хорошо.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Твои слова да начальству в уши)))))Спасибо солнце))))

Хитрый Лис

Сковородка по голове это же так замечательно раз и все лежишь ногами дрыаешь

Ирина

Дрыгаешь меньше чем в это описали)

Вячеслав Исаков

А третий уже тело спрятал и со сковородки отпечатки стёр. Терапевт)))

Ирина

Хаааааааааааааааааааа) Слава зачет))

Сергей Суслов

Без халата не входить. В халате но со сковородой - воспрещено

Владимир Копейкин

Думаю речь о психологе. Но у них вроде нет табличек снйчас

Ирина

А ы мне нравитесь. Хотя бы, думаете )

Владимир Копейкин

Не успел

Ирина Макарова

По реке плывет кирпич, в какой день недели среда?

Сергей Костерин

Самое противное что это совсем не оправданно

Сергей Костерин

Он не совсем пришёл , потом я начал иногда пить, но потом снова бросил и конец так и не пришел

Ирина

Это здорово. Что вы хотите сухом остатке ?

Сергей Костерин

Хочу чтоб что то было за душой

Ирина

Для этого нужно потрудиться.

Сергей Костерин

Нужно значит нужно

Игорь Крайнов

К счастью нет табличек, как нет и врачей ..

Николай Ntv

А у нас везде терапевт написано.

Чудо

Соксопатолог😂😂😂😂😂😂

Ирина

У кого что болит.

Чудо

Ну видать у них с этим невпорядке раз бить любят друг друга😂😂😂😂🤣🤣😂, а так нарколог психолог

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Попробую, показывай те

Бэтмен Просто

Ты мог бы быть моим другом, но нет 😂

Бэтмен Просто

Это самое безобидное! 🤭

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Так вот, разрушилась наша дружба))

Бэтмен Просто

Или нечто?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Нечто большее?)))

Ви
Виталий

Лучше в карты играть

Са
Самсон

Не любо - не слушай...

А. А.

А вы сразу бьете?)

Ирина

Нет. Все еще предпочитаю решать вопросы вербально. Был один случай в школе. Я об голову одной подлизе и подхалимке, разбила цветочный горшок. Поверьте. За дело. А я шла на медаль. Мама слегла с сердечным приступом. Сестра в этой школе стала изгоем. Хотя Юльке было проще. На разборки пришел папа. Суть разборок не важна. Но я вынесла урок. У меня папа капитан ВМФ, дальнего плаванья. Ушел со службы ради нас с Юлькой. Так вот, урок. Если уж т взяла в руки тяжелый цветочный горшок, бей так, чтобы у врага даже мысли не было подняться и вякать. А у этой старой недопедогогини влезли последние волосы. Или поговори. Зная свою умную и интеллигентную Ирину, папочка попал в самую точку. Передо мной извинились. Та Оксана через пару лет облысела. Бог он не Тимошка. Она получила золотую медаль. Я всего лишь серебро)

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО..

Dima_1_Го

Например

К.а.н.он

ТЕРАПЕВТ