Галина

Как соткан дождь из капелек воды... Так счастье соткано из крохотных мгновений... Взгляд... Слово... На песке следы... Подаренный цветок... тепло прикосновений...😍😍))

Ответы
Станислав Кузьмичев

Браво брависимо свет оплодирует новой цветаевой без шуток коротко емко по факту)

Станислав Кузьмичев

Довольно таки оригенально ибо все великие свершения мы творим в порыве чего либо обо одних жалеем о других нет

Галина

Может быть)

Станислав Кузьмичев

Я в этой жизни не о чем нежалелаю хоть сидина до срока на висках и облучен лучами радиаци вдыхаю запах жизни с ароматом полыни и акаци ,как то так)

Галина

Сильно)

Станислав Кузьмичев

Гинетика многое могу многое умею но ленивый)

Максик Ласковый )

Ощущение запаха "озона" после дождя - эдакое послевкусие. Да? )))

Галина

Я знаю но когда он пацаном молодым был меня ещё небыло)

Максик Ласковый )

Так это ж в фильме "А я иду, шагаю, по Москве" зафиксено. На многие столетия теперь.

Галина

Теперь вспомнила так бы и сказали сразу из какого фильма)

Галина

🙂

Fuad Aqayev

😘 😘 😘

Галина

😇😇😇

Fuad Aqayev

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Галина

????

Наталья Могилева

Так красиво...

Галина

Спасибо 🌷🌷🌷🌷

Сергей Муравьев

Прекрасно!!!

Сергей Муравьев

Не знаю ,я об этом не задумывался.

Галина

Ещё и скромничаете....

Сергей Муравьев

Простите,не люблю когда хвалят.

Галина

Извините. Больше не буду.

Сергей Муравьев

Спасибо!