Сергей К.

Про носки это сильно ??? 🖼

Ответы
Просто Осень

Если не воняют, то да.

Сергей К.

Помыть ноги,надеть носки, потом обувь. Все равно опрелости между пальцев, трескалась кожа. Не хочу вспоминать. Со сменой обуви и работы все осталось в прошлом

Просто Осень

Да ладно, всё нормально, жизнь есть жизнь. А в порту кем работал, ты ж вроде моряк?

Сергей К.

У меня много специальностей. Работал бригадиром слесарей в РемЦехе на рыбокомбинате

Просто Осень

А в морях ходил?

Сергей К.

нет

Вера Гудкова

😳😳😳

Сергей К.

😁🤭

Николай Шляхов

Японцы стали выпускать носки с искусственными дырками.

Сергей К.

🤷‍♂️🤭

Денис

А то!

Сергей К.

🤝👍

Денис

✌️🙂