Ответы
Просто Осень
Если не воняют, то да.
Сергей К.
Я когда в порту работал, проблема с запахом была. Целый день в сапогах, в портянках. Ноги преют, болеют. А потом стал работать в фирме и проблемы не стало.
Просто Осень
Снял портянки, надел штиблеты?
Сергей К.
Помыть ноги,надеть носки, потом обувь. Все равно опрелости между пальцев, трескалась кожа. Не хочу вспоминать. Со сменой обуви и работы все осталось в прошлом
Просто Осень
Да ладно, всё нормально, жизнь есть жизнь. А в порту кем работал, ты ж вроде моряк?
Сергей К.
У меня много специальностей. Работал бригадиром слесарей в РемЦехе на рыбокомбинате
Николай Шляхов
Японцы стали выпускать носки с искусственными дырками.
Арбузный Ихтиандр
А то!