]~
]~[∆¢Tя

Что обычно привозите с собой с моря кроме загара и хорошего настроения?🙃🌊🌤️

Ответы · страница 2
Сергей Путько

. . . пол века не был на море . . .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я живу тут, ничего не привожу

Ольга Просто ******

Пакет камешков..и ракушек...

]~
]~[∆¢Tя

а сувенирчики родным?)

Vladimir Afanasiev

Пустой кошелёк (лопатник).

]~
]~[∆¢Tя

ну это у всех так. а я хотела поболтать о привезенных сувенирах и прочем

Vladimir Afanasiev

Из кошелька и сувениры. Воспоминания остались )))))

Анар Бекназарова

впечатление не обычное

Владимир Ляпин

Новый курортный роман. Бывает и с продолжением.

]~
]~[∆¢Tя

ну если каждый раз новый,то настоящим романом это сложно назвать

]~
]~[∆¢Tя

и тем не менее. Настоящий это когда на всю жизнь,а это поиграться до пока кукла не надоест

]~
]~[∆¢Tя

я хотела поговорить о сувенирах,каких-нибудь местных деликатесах и прочем что там еще с мормких берегов привозят. А не о пользовании женщин ради личных причуд

Владимир Ляпин

Почему личные? Да ещё причуды... Одна мне так сказала. Вот иду я в твою сторону и знаю, если он со мной не заговорит, я пройду мимо и умру.

Ал
Алексей

скрытые приключения

]~
]~[∆¢Tя

🍻 да❔

]~
]~[∆¢Tя

ну я имела ввиду поэтому

]~
]~[∆¢Tя

вот никогда не понимала нафига настолько напиваться. в этом весь интерес разве. мы приезжаем на экскурсии и если и берем алголоь на пляж, то 1-2 бутылки на всех под закусь

Ал
Алексей

яне про выпивку . а случайные временные знакомства

Ольга*

Подарки всем родным

]~
]~[∆¢Tя

и что обычно дарите если не секрет?)

Ольга*

Всякое разное от сладостей до одежды

]~
]~[∆¢Tя

и специи еще беру всем. Так повелось,что у нас многие фанатики готовки)

Ольга*

Тоже хорошо👍

]~
]~[∆¢Tя

И ароматно и вкусно. Не то что наши порошки по магазинам

Ал
Алекс

Не был и нет желания

Татьяна

Местные вкусняшки:)

]~
]~[∆¢Tя

а что необычного попробовали?)

Татьяна

Смотря где: В Турции нам понравилась что то по типу халвы, в Болгарии- варенье из розы)

]~
]~[∆¢Tя

Мы из шишек зеленое ели в Крыму)) и вяленую конину и строганину из рыбы на Алтае. Сырую рыбу замороженую настругивают тоненько чуть предворительно присолив просто. Из восточного пахлаву с грецуим орехом и с ягодами. это когда тоненькие листочки теста вымачивают в соке ягод и фруктов окрашивая в разные цвета

Константин Чистяков

отдохнувшее тело🙃

]~
]~[∆¢Tя

ну отдохнувшее тело может быть и дома на диване. А все таки хотелось поболтать поделиться кто какие сувенирчики покупает или или может коробочку камешков набирает и так далее

Xx
Xxxxxxxx

Ракушки, магнитики

Xx
Xxxxxxxx

Полезные сувениры, конечно) вот в Турцию я бы м удовольствием попала, уже влюблена в страну заранее

]~
]~[∆¢Tя

Ну мы там честно пару раз были и отдых конечно классный получается,но не сказать чтобы прям супермега в отличии от наших морей

]~
]~[∆¢Tя

в Кремле это примерно 20км от центра Анталии и Кемер так как 2 раз захотели кроме пляжа погулять по горам и рощецам в тиши. Кремль реально как копия Кремля с храмом Василия Блаженого и прочим. Стоит храм У большого бассейна за шизлонгами. Но и море рядом. Мы сами укдивились когда нам турагент показывал буклеты,но приехавши поняли,что реально раз в Турции и без того живут русские,то и сделали привычное для русских. Ездили по "все включено" правда осенью когда подешевле цена.Ну вот как-то так. И шведские столы с чем не захочешь

Xx
Xxxxxxxx

Отели это круто, конечно, но я хочу именно увидеть страну - Стамбул, Каппадокию, Паму-кале, Измир, Шале, Сапанджу и тд

]~
]~[∆¢Tя

ну тогда сорри ни к нам. Мы конечно погулять летели,но и на пляж

Александр Шебалин .

Красивые ракушки.

]~
]~[∆¢Tя

а я еще и сувениры)

Domian-Doc

Пустые карманы

]~
]~[∆¢Tя

ну это у всех так. Но что-то же покупается домой

Domian-Doc

Ничего не покупаем потому что все что там предлагают уже давно есть

Геннадий Смоляков

Триппака можно

Віктор Край

новую женщину

]~
]~[∆¢Tя

нет,я хотела поболтать о сувенирах и поперекидываться фото с теми,кто реально что-то хорошее привозит с юга. а со своими поебушками это ты сам

Віктор Край

женщина плоха в качестве сувенира? а мо я её другу привёз!

]~
]~[∆¢Tя

Женщина человек,а не сувенир. Привет другу и всего доброго. если вы обращаетесь с женщиной как с вещью то полкопья вам цена в базарный день

]~
]~[∆¢Tя

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Віктор Край

в чём ценность женщины, кроме функции инкубатора?

Мишка Квакин

О.... . Кто чо.....

]~
]~[∆¢Tя

и кто что?)

Оксана

обычно ничего

Ла
Лавира

Фото и видео.

Александр Грызлов

Не езду туда

Александр Сидоров

Похмелье

]~
]~[∆¢Tя

я из хорошо спрашиваю. а что бухать многие горазды это и без тебя знаю