Mon Ami

сколько в тебе тишины?

Ответы · страница 3
Махфуза ***

о-о-о иногда хоть вечность иногда не секунды))))))))) от настроение зависит

Lira Ziyaeva

только то что йога всаживает. остальное бурлит. а сколько в тебе актива?

Баба Яга

это зависит от настроения.а вообще-то я поговорить люблю,на умные темы

Se
Sergey

я на оборот по молчать и послушать

Баба Яга

когда надо-я и помолчать и выслушать могу

Люся По

Столько, чтобы было и помолчать в кайф, тока в инете это не получится.

Вадим Осипов

Так мы с тобой этим активно занимаемся! Даже не кряхтим и не стонем!

Вадим Осипов

Согласен! Этого никогда не хватало!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну, Вадим в своём репертуаре... 😄

Руслан Оздоев

Только, чтобы прошептать на ушко любимой :солнышко моё, я люблю тебя!

Маргарита С.(Киргизия)

иногда суета нарушает тишину. Хочу тишины, говорят и деньги ее любят

Diana Rasul

мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир ............наивный раб

Алина R

Люблю поговорить. Но могу и послушать. А в целом, очень люблю тишину!

Котик - Наркотик )))

А сколько вакуума во вселенной ? Вот примерно в той же пропорции 😇

Котик - Наркотик )))

Хуже только смайликом ответить 😾

Наталья Лебедева

Мало. Есть желание меньше болтать с подругами, но плохо получается

Сеня

Хлопок одной ладони, зависит, кто согласен хлопнуть в эту ладонь))

Убийца Грации

Можно по заднице хлопнуть. И согласие вовсе не обязательно, если быстро бегаешь 😂

Сеня

Тебе можно))

Убийца Грации

Какая честь😁

Наталья Филипчук

ровно столько,что-бы чувствовить себя комфортно в этом состоянии

Helena Veselova

Монгол. Не помню его званий. По должности вроде нашего Брежнева.

Илья Жуковин

на пару секунд в лучшем случае. Иначе был бы уже просветленным...

Се
Сергей

когда я ем я глух и нем … когда я сплю тем меньше от меня вреда...

Slava Kolbin

Если люблю отдыхать в лесу у тихой речки с удочкой...Сколько......

ОК
Ольга Кайгородова

иногда она проявляется, когда очень устаю, но это бывает редко

Влад Паладин

Я так тих, что тишина открывает уши, чтобы услышать тишину...😂

Анна Чигарских

Как в человеке, может быть тишина, он ведь даже спит громко......

Котик - Наркотик )))

От пяти до семи часов в зависимости от того сколько ... сплю 😼

Котик - Наркотик )))

Ах да-конечно! Я же умён не по годам-самому сорокет, а ума как у пятилетнего 😋

Убийца Грации

Вот и я о том😂

Котик - Наркотик )))

Тогда нефиг со взрослыми тётями общаться-они по-любому меня плохому научат, Ведь у них одно и то же на уме! 😛Пойду спать 😇

Убийца Грации

Спокойной ночи))