He
Helen

Оптимист во всём ищет пользу, пессимист во всём ищет вред, наблюдатель из всего делает выводы и путём аналитического мышления выбирает то, что ему необходимо?😉

Ответы
Александр

Ага. А раздолбай просто подбирает то, чего ему хочется. Захотел взгрустнуть - почитал " Муму", захотел слегка стать святым - послушал проповедь, пофиг какую, был бы голос приятный...И так далее!

He
Helen

Сам себе нацальник?🤣

Александр

Угугууууу! Так же веселее. Придумал сценарий, подобрал материал, крикнул - Мотор, вашу мать! ; И спектакль начался...

He
Helen

Круто!😁

Ле
Лена

Наблюдатель - это я например. Имею своё мнение, никому его не навязываю, периодически осмысливаю происходящее...делаю выводы.

He
Helen

Отлично 👍✌️

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

维克多

Вы это где то прочитали, или это ваш жизненный опыт. Если да, то к какой категории относите себя?

He
Helen

Интересующейся

维克多

То есть, Вы несистемная?

He
Helen

Нет конечно,все женщины,в основном,непредсказуемы,как и погода

Грейсвандир

субъективность не может претендовать на статус наблюдателя... а личности все субъективны)

Пётр Йосифович

Оптимисты строят корабли, а пессимисты - спасательные шлюпки ! И т.д., не забывайте об этом.

Просто Осень

А говорят, что пессимист это хорошо информированный оптимист.😟

He
Helen

Зря говорят,он нудный и-нытик

Просто А...

Наблюдатель - не выбирает.. Если он наблюдатель!
.. он наблюдает

Na
Name

...иль откладывает в коробочку памяти, вдруг пригодится потом)

He
Helen

)

Евгений Андреев

А реалист осознаёт, что то, что реально нужно, хрен найдёшь

Фи
Фиан

... а слесарь-сантехник продолжает ремонт туалета.

Elchin Kuliyev

Ложное представление об аналитическом мышлении

He
Helen

Хороший аналитик,как квантовый комп

Elchin Kuliyev

возможно.

He
Helen

Видела,он не оптимист и не пессимист.

Elchin Kuliyev

комп вы даст данные которые будет надо еще истолоковать

He
Helen

Квантовый точен

Андрей Григорьев

Ну я вот как раз аналитик, не тащи меня ворона...

Игорь L

про оптимиста и пессимиста верно подметили

Павел Сёмин

О ты профессор? Всё сама знаешь прекрасно

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Если есть чем аналитически мыслить 😉

Мишка Квакин

Значит будем пассивным наблюдателями

Валерий Герасимов

И чем же он от оптимиста отличается???

He
Helen

Аналитикой

Валерий Довнер

А работать физически кто будет ?

Ал
Алексей

а дурак идет за тем кто позовет

He
Helen

Дуракам закон не писан

Ал
Алексей

да уж так

Го
Гоп-Оп

пустой переписывает очевидное