Юрий

Вопрос в следующем.. Пара заводит диолог под чужим вопросом и мило общаться несколько дней не по теме вопроса.. Они бояться уйти в личку?

Ответы
Натали Я

У меня такое тоже было, но что смешно, что дамочка возмущалась, что я иногда на привет отвечала приветом, видители, почему Влажу я в их беседу, вот и пришлось объяснять, что невольно приходится читать их переписку, а про личку она похоже и не знала или ей так было удобно?

Юрий

Не знаю..

Натали Я

Новички наверное ...

Юрий

Нет.. Завсгдаты)

Юрий

Аха

Татьяна Прекрасная

Скажу из собственной практики, это даёт некое разнообразие, в общении, тем более, если начинаешь играть роль, что не знаешь этого человека и обращаешься даже на " ты". А в личке, это ведь личка, она есть и ещё какая, только даже на другом сайте

Юрий

Вот я об этом

Татьяна Прекрасная

Ну и что теперь ? Казнить?

Юрий

Нет почему... Я просто пытался понять меня одного это подбешивает...

Татьяна Прекрасная

Ну мы, у тебя, точно не общались, мы у женщин.

Юрий

Да я уже объяснил смысл вопроса)

Zza-Zza-Lorak.

Просто удачно присели, как говорится как по маслу пошло, иначе беседа сорвётся с темы перейдя, у меня так бывает,я мягко прошу перейти на мой вопрос

Юрий

Три дня?

Zza-Zza-Lorak.

Бывает очень больше ,не приятно что игнорят задовавшего вопрос ,но это ваше право,я обычно удаляю сам вопрос

Саша Шестопалова🇺🇦

О, у меня тут такое было, под моим вопросом общались. Я просто отписалась от обсуждения. Так можно сделать. Наверное стесняются в личку перейти.

Юрий

Я не сообразил.. Уже все нтрмально

Ве
Весна

Они забывают... Под моим вопросом так же было. Я вежливо напомнила, что мне не сильно интересна их переписка. Они извинились и в личку пошли

Дарья Иванова

Бывает))) если это мой вопрос - мне не жалко, даже бывает забавно) если становится совсем личным разговор, я пропускаю и не мешаю

Юрий

Ясно

Просто А...

они не знают о ней.. или не думают, что они влезли в чужое пространство со своими личными диалогами... Таких надо одёргивать.

Трубадурочка

Иногда когда общаешся с интересным собеседником получается так, что не замечаешь что ты на всеобщем обозрении

Анна

Ну и пусть общаются. Уйдите из этой беседы и не мешайте людям))). Скорее всего они и забыли что в чужом вопросе

Анна

А тут все,кто на сайте ,одна компания.

Юрий

Да перестань..скажи те просто им (вам)начать на остальных и всякие там нормы приличия и тд..это я пойму)и это будет честно

Анна

Вовсе нет. Просто конкретно ваши понятия отличаются от правил данного сайта. Именно потому что тут есть возможность вмешиваться в чужие беседы и это даже приветствуется. Такие правила открытых чатов. Если это не нравится,то можно закрыть чужие комментарии. Есть такая функция

Юрий

Мы друг друга не переубедим..я попробую пример..вопрос о погоде(допустим)кто то ответил и тут другой о привет..и все у них беседа вдвоем о допустим ковиде..это тоже нормально?

Анна

Это нормально. Не плохо и не хорошо. Людей заинтересовала беседа не с автором вопроса. Это неприятно для автора, но что тут поделать... Он может прекратить беседу, удалить вопрос или обратиться к своему собеседнику дальше по теме. Но требовать внимания только к себе не может. Тут открытые чаты. Это как в кафе люди беседуют и вдруг встречают другого человека. Имеют право выбора собеседника. Я могу только в одном согласиться с вами- личные вопросы,не по теме беседы,все же лучше решать в личке. Не обязательно ,но логичнее.

Снежана

Не считают это нужным. И, кстати, правилами сайта такое "вклинивание" в чужой вопрос-диалог не запрещено.

Снежана

Уважаю Вашу точку зрения, но сама придерживаюсь иного мнения. Если кто-то вклинится в наш с собеседником разговор - даже буду рада. Постараюсь и с ним переговорить

Юрий

Спасибо за понимание

Снежана

Да не за что). Это же здорово, что все мы - разные!

Юрий

Тут согласен

Снежана

Представляете, как было бы скучно жить, если бы было полное единогласие во всём!

Бес Пристрастный

*диалог.
*общается.
В вас есть кнопка "отписаться" и интернет, чтобы скачать учебник русского языка.

Валерий Ратников 🇨🇳

Бесцеремонность к автору вопроса, меня не шокирует, пусть показывают всем свою невоспитанность😉.

Ерророчка Вышла

Они в полной уверенности, что у автора вопроса хватит ума и такта отписаться от обсуждения

Юрий

Бесит бесцеремонность общаейтесь в удавольствие

Музыкальный Кот 🐈

А при чем тут бесцеремонность?

Юрий

При том что в чужом чате и овсем не в тему

Музыкальный Кот 🐈

Это не "чужой чат" 😂😂😂

Ерророчка Вышла

Почему это в чужом? Для отвечающего и его друзей - он более чем свой. Непонятно почему авторы вопросов считают своим долгом территорию пометить.

Maria-Luisa

Не совсем правильно, но и пусть. Мне отписаться не сложно, а людям приятно... наверное))

Юрий

Греет душу что вот мы такие нам на всех с колокольни

Maria-Luisa

Здесь постепенно учишься здоровому пофигизму))

Юрий

😁

Анна

Не все в личке переписываются…
Часто где пересеклись, там и продолжается общение

Сила Ветра

🤷‍♀️ тоже поражаюсь. Просто люди не отслеживают, что есть кто-то ещё вероятно

Юрий

Не то что не отслеживаю) им просто фиолетово

Сила Ветра

😁 к счастью, есть кнопка отписаться от обсуждения. Пользуюсь ей в подобных случаях

Пр
Продолжай

да мож они оживляют ваши примитивные деологи....а так то да - хамы!🤣

Сила Ветра

😁 не надо оживлять дохлую лошадь. Дурацкое это занятие

Пр
Продолжай

боливар не вынесет двоих?😂

Сила Ветра

😁 он ничего не вынесет уже

Ирина Карпова

просто люди общаются.кто то это поощеряет, кто то нет.в любом случае есть выход.

Юрий

Это немного не вежливо.. Как минимум

Ирина Карпова

я того же мнения. те, кто влезают в чужие диалоги считают, что нет.типа все диалоги открыты и добавляться может, кто хочет.

Юрий

Вот и я про это

Ирина Карпова

если ко мне в кем то влезают, я культурно прошу покинуть диалог. вроде не жужжат, уходят.

Мирумир

так, а в чем вопрос то... пусть общаются, не мешать)))
может у них только начало)

Юрий

Нет... Давайте здраво порассуждаем.. Отвечает он или она... Следующий комент уже её (его)то есть человек отслеживает ответы и ныряет именно в диолог с ним (ней) а не отвечает на вопрос

Мирумир

знаете женщинам в личку пишет кто попало)) типа привеД, давай познОкомимся))) нормальные люди из лички посылают всех куда подальше.
Другое дело на глазах у всех просто беседовать))) это классно. во всех отношениях. потом можно , в процессе знакомства и более доверительно общаться в личке, как многие тут привыкли делать.

Юрий

Ну из лички послать то не сложно.. Это же не реал..

Мирумир

мы о разном

Юрий

Я думаю да

Светлана Радуга

Они просто увлеклись беседой. В личке идет параллельно переписка о другом...

Ру
Рустам

Мы больше не будем

Светлана Радуга

Мы пойдем в личку и там наговоримся...

Ру
Рустам

Давай

Светлана Радуга

Ну давай, чур, ты первый напишешь)))

Ök

Мне такие редко встречаются.ничего плохого в этом не вижу.Отписывайся дядь