Маргарита

что нужно сделать,чтобы стать стервой?

Ответы · страница 11
Сергей Богатов

Стерва-это разложившийся труп,падаль.Орлы-падальщики-стервятники.

Нес Кафе

продать душу дьяволу вызвать проститутку и сказать что передумала

Александра Мироненко

Уверена что тебе нужен этот путь? Ведь лучше быть любимой и любящей

Ветеринар Венеролог

Думай о том, что делать что бы сохранить женственность и нежность...

Светлана Рахманкулова

Не надо становиться стервой, оставайтесь красивой милой женщиной.

Теместый Еан

Подбирать за всеми то что уже не нужно. Стерва от слова Стервятник.

Олег Якимчук

У вас на эту тему в магазинах целые стеллажи книжек с инструкциями

Александр Скоробогач

Умереть(сдохнуть)-Стерва -это падаль,разложение физического тела.

Олег Плохотник

Оно вам надо? За видимыми плюсами очень много минусов даже больше.

Артём Мещеряков

предлагать встречаться и бросать через пару дней, психовать и т.д.

Слава Гиматов

Да и делать то собственно не чего не нужно Как в песне у Алегровои

Ирина Попова

Ничего!Ей нужно родиться!Хотя сейчас существуют разные тренинги!

Юсуф Лазизов

Оу, да тут даже и усилия прилагать не надо) просто будьте девушкой

Leonid Koktash

Ничего на надо делать.Зачем становиться стервой?Их и так хватает.

Даниил Лимаренко

перестать задавать глупые вопросы и начать говорить умные факты.

Ирина Братчикова

Ею надо родиться) Как я например, в три года уже была та ещё штучка

Николай Алфёров

Ничего делать не надо, вы уже рождаетесь с этим почётным титулом.

Любовь ✿✿✿

наверное ..нужно сначала найти того, кому такая будет нравиться..!

Михаил

Подумать, а оно того стоит. Стервами не становятся ими рождаются.

Константин Поленов

ни чего -----не надо быть стервой----это глупость и слабость женщины