Маргарита

что нужно сделать,чтобы стать стервой?

Ответы · страница 4
Аделина Свабода

всегда и везде учитывать только свои интересы. при этом включая мозг. без второго составляющего, лучшее и не начинать

Аделина Свабода

вот вот. а кто?

Аделина Свабода

быстро однако

Аделина Свабода

хватит с тебя

Александр /msk 77/

это ответ про учительницу ))

Аделина Свабода

хорошо

Оксана Лимонова(Калашникова)

Стерва должна сделать три вещи: срубить дерево, посаженное мужем, сломать дом, построенный его руками и родить дочь!

Руслан Маматкулов

тебе ни чего не надо делать ты и так стерва Верка Сердючка поёт песню все мы бабы стервы 😉 не в обиду вопрос ни в тему

Серый Волк

Не давать мужчине ни секунды покоя, быть гордой, не уступать, не уметь прощать и просить прощения, быть завистливой.

Nemo(Никто) Не Капитан.

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Стас Чапов

пошаговая инструкция: 1) стать домашним рогатым, крупным, просто скотом; 2) заболеть не понятной болезнью; 3) умереть.

Alex Warner

Вопрос странный, конечно. Чтобы стать стервой, достаточно делать то, что не нравится окружающим. Не будте стервой)

Игорь Приходенко

это когда он тебя е--т а ты смотришь в потолок,щелкая семечки,и говоришь--- дорогой, когда наконец мы сделаем ремонт

Даниил Гунин

Лучше ей не становись, Их и так слишком много... Хочешь в жизни зашибись? Просто будь собой, ведь это так немного...)))

Александр Банников

стервы так же как и ты плачут в подушку, это защитная маска) просто жди того кто защитит тебя и оставайся собой....

**

Стерва-труп околевшего животного,скота;падаль,мертвечина,дохлятина и т.д.... ВЫ уверены,что хотите ей стать?)))))))

Женя Бойко

Поволить себя скомкать и витереть ноги! а потом склеить разбитую душу облачить в калючки и фыркать на весь мир

Александр Евгеньевич

Надо послать на х....... всех искренне любящих тебя мужчин и умереть бездетной и одинокой в преклонном возрасте.

I. M-A

в древности стервой называли труп умершей скотины и прочее тепер подумайте хотите ли чтобы вас так называли

Историк Крутой

Легче спросить чего не надо делать. Хотя... Для начала надо потерять совесть. Думаю что остальное приложится.

Со
Сохраненный

быть уверенной в себе,холодный расчет,умной идти напролом пусть даже через головы и плевать на все и на всех

Л.
Лариса .........

умереть....точный перевод этого слова---падаль....и птицы есть которые ею питаются....стервятниками зовутся...

Камикадзе-Божественый Ветер

а зачем вам это надо. лучше быть доброй нежной

Камикадзе-Божественый Ветер

стервой стать быс тро можно.но доброй любящей очень трудно

Вера Фатхутдинова

Так, говорите, прибыльное это дело - быть стервой? Или Вы из любви к искусству хотите стать? В чём прикол-то?

Сергей Сбитнев

изменить отношение к окружающим людям, нужно ими пользоватся а потом выбрасывать, и не помогать а гнобить

Николай Костылев

Говорят, что иногда совсем ничего не требуется. Вспоминаю кузнеца Вакулу и его поход к Пацюку за чётром.)))