Маргарита

что нужно сделать,чтобы стать стервой?

Ответы · страница 6
Александр Суханов

Не путайте стерву со с..ой. С..а - мечта любого мужчины. Стерва - женщина обиженная на весь мир.

Владимир Жиронкин

Ничего. Это заложено в психотип любой женщины. А станет она ей или нет зависит от ее мужчины.

Людмила Простолюдмила

стерва-это падаль. соответственно подохнуть и разложиться..Это я не Вам,это ответ на вопрос

Ilya Mart

не просто падаль... а дохлая, остывшая корова....

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

А надо ли ею быть?) Может остаться тем,кто вы есть,не строя никаких придуманных персонажей?)

Сергей Лебедь

Лучше и не начинать ей быть. Если хочется привлечь чьё-то внимание, то это не лучший способ.

Александр Касьянов

Женщины которые хотят стать стервами запомните: Стервы кричат не на мужчину, а на мужчине.

Хантер К.с.а.

Верочка ты уже стерва зачем себя мучить такими вопросами --- просто оглянись назад в жизнь.

Та Еще

прочитай в словаре Даля определение этого слова и не захочешь, стерва-это сдохшая корова!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

определение Даля не единственное..это раз..а второе ,это то что имя нарицательное уже не несет первичной смысловой нагрузки))

Dratuti Vsemm

язык динамично развивается, даль уже не катит...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

до даля были такие дали ..что ему и до дальняка не донести

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну не стану спорить ..лень вроде..

Dratuti Vsemm

трудяги здесь не торчат... 😄

Lаzy

стерв не бывает априори. Есть манерные женщины, знающие себе цену, с непростым характером

Реквава Надежда

А зачем вам? Лучше стремитесь быть сильной и умной- тогда стервозность вам не понадобится

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Главное надо начать думать заранее кто ,сколько и для кого три золотых вопроса стервы!!!!!!

Ѻлегъ

Вероника, зачем это Вам? уверяю, стервозность Вас не украсит и жизнь легче не сделает. 😉 🙂

Николай Бухарин

Получить приличную власть или зделать так что бы от твоего желания много чего зависело !

Валентин Поляков

Наверное, протухнуть - стерва (стерво) это по-русски - падаль. Стервятник суть падальщик...

Юлия Макарова

Нажраться и сказать все что думаете. .. и тогда точно либо возненавидят....либо полюбят. .

Александр Клементьев

Сначала человеком надо постараться стать.. Вы знаете истинное значение слова "стерва"?

Donmontano

Сдать вступительные экзамены в школу стерв, успешно отучиться, работать по профессии

А B

Влюбиться безотвенно,страдать долгое время и але-оп-вы холодная,расчетливая девушка.

Aleksandr Dew

Луче не надо. Некоторые наивно пологают что мужики тащятся от стерв, это заблуждение.

Док-Р Хаус

а нужно?не пробовали стать обыкновенной девушкой/женщиной, что вас так прёт на стерв?