Маргарита

что нужно сделать,чтобы стать стервой?

Ответы · страница 9
Евгений Табовский

почитать книгу стервология.. после того как моя её изучила.. мы расстались...

Ев
Евгений

Быть собой. В кажой девушке есть доля стевы но проявляется у некоторых реже

Stormbringer

в последний момент вскочить с кровати с криком - " Ой , Меня мама дома ждёт ! "

Св
Светлана

Да нет, это не стервозность, это дурость)

Stormbringer

не знаю....я бы в ответ прошипел- " У....стерва ! " )))

Св
Светлана

А я бы: - Ну и дура, мама дорогая!

Stormbringer

Предлагаю компромисс - " Стервозная дура " ?

Св
Светлана

)))) Дуры стервозными не бывают))) Потому что таким образом ничего не добьешься, но чтобы сделать вам приятное, пусть будет так как вы хотите. Весь вопрос в том, а зачем становиться стервой?

Stormbringer

А просто так...., чтобы не как все )))) Кроме того не согласен , что дуры не бывают стервозными.... Надя Бабкина , Люда Матвиенко , Бритни Спирс...могу продолжать хоть до утра )))

Алексей Ненашев

Лучше не становиться ей,в конце концов потом останешься одна и пожалеешь...

Артем Стукалов

кому не дано,все равно не получится,к тому же цель не оправдывает средства)

Татьяна

в словаре посмотрите что означает слово стерва, и ответ станет очевиден )))

Нк

Всю жизнь работаю над собой.Не получается.Со стервозностью надо родиться)

Сергей Андреев

Не, вопрос звучит так: "Что нужно сделать, чтобы стать еще большей стервой")

Виолетта Смирнова

не становиться ею, она же не вы, будьте собой, естественность всегда лучше.

Олег Тарасенко

Если ты женщина,ничего делать не нужно-стервозность вам дана от рождения!

Не Важно

Не трахаться с мужиками и вообще не удовлетворять себя плотскими утехами

Veyriii

у меня много кто спрашивал , как перестать быть стервой.а тут вот оно как...

Fleth67 Fleth67

В каждой женщине живёт стерва.Стерва это не профессия,это состояние души.

Татьяна Смирнова

Стерва(по Далю)-это палая лошадь.Поэтому лучше для этого ничего не делать.

Де
Дед'уктор

Наступить пару раз каблучком на душу человеческую! Ну, или мужику на 2йца.

Татьяна Татьяна

Значение слова Стерва по словарю Ушакова:
СТЕРВА - Труп животного, падаль

Юрий Золотухин

Часто бывает, что для этого иногда хватает сделать пару шагов до зеркала.

Андрей

а Вам это надо...., лучше сделай что ни будь, чтобы стать доброй и любимой...

Николай Карасев

прическа-хвост,узкая юбка,шпильки,и надменное выражение лица..очки еще...

Иришка Смолина

окочуриться)))по словарю Даля стерва-это труп околевшего животного)))))) 😄