Лора Исаева

не а)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

что тебя учить то ,царь,ты нам бОшки не кумарь)))))))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вам бошки не кумарю... о Любви с вами гутарю.. че то вы Ослабли в этом... угощу я вас конфетом.) шоба снова вы ожили... и Любовь мне предложили.)))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

предлагала - не берёте, холостым ведь и пойдёте))))))))Вам жана ведь не нужна,так какого же рожна....Вы любовь тут ищите,да слюнями брызжите???Любовь сама до Вас придёт,и это будет новый поворот!!!!!!!!!!!!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не придите вы ко мне..... нама этахъа не нать...))) мане и так хорошо..)))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я к тебе и не собираюсь!!!!!!!!!!