موسيقى الجاز المضحكة

В нашем сознании "отражается" только то, что соответствует нам. Мы можем замечать и понимать настолько, насколько развились. Что скажете?

Ответы
Александр Шульга

У Вас нет сознания,как и остальных.У Вас есть оперативная память и подсознание. Сознание-совместное знание Мироздания мы познаем и закладывает сначала в оперативную память,а затем в подсознание Души.Человек в состоянии принять всю информацию Мироздания,во всем диапазоне частот.А вот ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ =влюбленность,складывается не так часто,когда совпадают наши частотные характеристики с частотами предмета нашего внимания.Естественно,усвоить информацию,выходящую за рамки Вашего(моего) понимания,усвоить сложно,но возможно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

безусловно. тем и полезна теоретическая физика - она прокачивает разум, подготавливая восприятие к открытию нового.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть ещё финслерова геометрия, но что-то мне подсказывает, что у вас на уме религиозная белиберда какая-нибудь.

موسيقى الجاز المضحكة

Не буду свои доводы/мысли излагать. Я вас совершенно не вижу. Я так не могу общаться.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это даёт некоторое представление о качестве этих доводов/мыслей

موسيقى الجاز المضحكة

Как угодно... Я не завожусь...хоть чайником назовите.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему чайником? обычное слабоумие. если вы впадаете в ступор и не можете говорить по телефону когда не видите говорящего и голос незнаком, то это характеризует вас как человека с ограниченными возможностями. не знаю чем тут размахивать над головой.

Татьяна Ивченкова

Да)))) Мне вчера долго пытались объяснить устройств кран-бухты))) Через минуту человек понял, что это бесполезно 🤣

Психоделический Енотик )

Не совсем так ))) да многое отрожает но порой кое что проникает из вне ) ведь живём не 1 мы )

Natali Kentsis

Это не совсем так, мы ведь сами порой не знаем, что нам соответствует, а что нет

Antuan S.

На счёт соответствия не согласен , а на счёт развития , да

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего... не совсем понятно, что вы пытаетесь донести

(М)Hello World

Скажу что не так ) Но идея норм ) Нужно доработать )

Марина

Ничего не скажу. Не развилась наверное

Александр

нет. наскока это нам надо

Demjan Demjanich

Надо больше развиватся

Виктор Шумилов

Ну на сколько развился

Неизвестно Неизвестно

Насколько хотим😂

Николай Ветров

Не лишено смысла.

Dima Mitrahovich

подсознание

Вячеслав

Все верно

Геля Тучкина

Наверное

Валерий Шилов

🙊

Александр Грызлов

Ничего

Елена Данилова

Умница