Оксана Павлова(Толстихина)

Время-удивительная штука.Его так мало,когда опаздываешь и так много,когда ждёшь.

Ответы · страница 4
Алевтина Данилевская

Теория относительности - в 18 лет сорокалетние кажутся старыми, а в сорок и 60 лет - не возраст

Просто Светлая

Время можно и остановить,когда очень хочется куда -то успеть..реально работает,проверяла...

Юрий Азанов

Ну да, конечно... Но только если не учитывать, что это вопрос собственного мировосприятия...

Сергей Подолинский

На этот вопрос можно долго спорить. Ответ прост. Не опаздывай и не жди но к сожалению..........

Галина Фурсова

............время похоже и на ..падающую звезду..............и на .......одинокий вечер ....за окном............

Тимур Шайгасумов

Время - это вода , которая все время у тик ает и испаряется- представьте себя в п у сты не

Za
Zara

Да это точно сказано. Оно ускользает сквозь пальцы как вода. Я бы хотела его остановить

Elena Kalashnikova

"Синдром чайника"! Выкипи, если отвернешься, и ни когда не закипит, ели смотришь на него(

Игорь Ореховский

ещё удивительнее , что у некоторых постоянно нет времени , хотя они никуда не исчезают

Кот Афанасий

Его всегда не хватает..Особенно когда ждешь и что-то появляется помимо основного дела

Сара Фомина

Время ещё предательское. Сколько лет прошло, а кроме одиночества ничего и никого нет.

Просто А...

Это наводит на размышление - есть ли ВРЕМЯ вообще? Кроме субъективного его ощущения..

Ирина Ани

Ощущение есть, даже ощущение быстротечности его. А потом у меня последнее время чувство, что оно сжимается.

Просто А...

.. ну, это нормально. Косвенно об этом я сказал тут http://www.stihi.ru/2013/02/06/9837

Мила Хаджилий

Понятие "время" растяжимо и зависит от того, какого рода содержимым вы наполните его.

Анжелика Сергеевна

Ждать ждать ждать все что ждешь то и придет рано или поздно,так что ждите все придет)

Лидия Хохлова

когда опаздываешь- живешь своей жизнью, а вот когда ждешь то тратишь жизнь напрасно

Ма
Маруся

значит, надо ценить его и использовать бережно и рационально, особенно, когда ждешь

Леонид Добкач

Да нет, времени всегда достаточно, но оно ухитряется то быстрее, то медленнее идти.

Евгений Лаевский

Его нет совсем когда оно необходимо, и его некуда девать когда в нем не нуждаешься!

Татьяна Омск

Ещё и от возраста зависит. Чем меньше возраст человека, тем медленней течет время.

Юл
Юля

Но тут на помощь приходит "спрашивалка", "спрашивалка" - и пусть весь мир подождет!))