Оксана Павлова(Толстихина)

Время-удивительная штука.Его так мало,когда опаздываешь и так много,когда ждёшь.

Ответы · страница 7
Belich Roman

Время - нет... Оно - придумка Бога. И его, нам смертным не понять... ;-))

Леонид Писанов

а на самом деле- оно просто неумолимо идёт в перед и безвозвратно)

Хоть Бы Хто

это загадка времени)))оно реально непостоянно,им можно управлять)

Оксана Кузнецова

удивительная штука. Когда хорошо-сжимается,когда плохо -тянется

Annette Small

верно... а еще оно останавливается когда теряешь что то дорогое...

Елена Ханевская

А когда догоняешь ? Вообще не понимаешь,что со временем делается

Артур Осипян

да !когда опаздываешь его так мало а кто ждет тебя его так много !

Bakir Nasirov

просто надо быть пунктуальным что бы не опаздывать или не ждать.

Роман Граков

Верно, поэтому нужно грамотно распределять свой дневной график

К*
Катя ****

человеческое сознание более удивительно,так как оно это делает

Александр Марускевич

В итоге:меньше опаздываешь - дольше проживешь!Живи долго,Ирина!

Ирэн

Точно дождёмся самого лучшего!!!

Айдос Касенов

Лучше не опаздывать и не ждать. ,,Пунктуальность, черта королей"

Андрей Коловский

на работе бывает мало времени. когда ждешь всегда много и жалко

Юрий Сергеевич

Время еще и временная штука, наступит время, когда его не будет.

Светлана Фирсова

Так и есть. С этим не поспоришь. Проверено на собственном опыте.

Сергей Васильев

ЭТО ИЗБЫТОЧНЫЕ ПОТЕНЦИАЛЫ. УПОРЯДОЧИВАЙ ДО НАЧАЛА БЕСПОРЯДКА

Дмитрий Яковцов

Это не время удивительная штука, а мозг с восприятием времени.

Лариса Пыхова

Горечь терпеливого ожидания окупается сладостью его плодов...

В.
Витич .........

Его так мало когда счастлив,и так много когда черная полоса....

Леонид 獅子急 Шестаков

Оно ускоряет бег, когда опаздываешь, и замедляет, когда ждёшь.