Елена Дробчак

тишина..молчит телевизор...за окном тихо падает снег...приятно ...правда?😇

Ответы
Вадим

Привет! Вопросом ,,навеяло" У нас давно анонсировали переход на ,,цифровое ТВ.Долго тянули,потом резко выключили и народ ввнужденбвл потратиться на Т2.Н& купил,подключил, смотрю- вроде бы 32 каннада,а смотреть нечего....такая тишина,такой КАЙФ!!

Серго

Очень приятно но у нас дождь моросит Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Дробчак

еси тихо и тепло..то это тоже неплохо

Zoxrab Mammadov

Интересная фамилия у него.Он сочинял и пел.Кто это в фильме -Место встречи изменить нельзя??????????Леночка,помоги пожалуйста............

Zoxrab Mammadov

Хорошо,что друзья помогли,а то от стыда не могбы уснуть.

Елена Дробчак

ну не все сразу догадываются о ком речь..

Zoxrab Mammadov

По моему он-Владимир Высоцский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zoxrab Mammadov

Елена,солнышка на конец то с помощью друзей нашли любимчика

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

...оседая хлопьями на голые ветки деревьев...на провода...закрывая серую землю белоснежным покрывалом....Доброе утро,Леночка)

Елена Дробчак

доброе...прибирается природа

У нас пока тепло,в районе десяти градусов.

Елена Дробчак

у нас уже холодно

Василий Тимощук

тишина... замолчал телевизор... за окном тихо падает снег, Солнце ласково светит... по крышам, посылая лучи нам с небес...)))

Га
Газинур

Привет.установил на звонок песню с сериала гостья из будущего. Интересно наблюдать за людьми ходят огл😊ядываются

Владимир

тишина и молчит телевизор, за окном тихо падает снег, вспоминаешь меня ли с улыбкой, самый важный ты мой человек? 🙂

Валерий Рудаков

даже очень--у меня КАМИН--люблю возле него посидеть с коньячком и слышно шум прибоя а иногда ШТИЛЬ и вообще тишина

Елена Дробчак

здорово

Валерий Рудаков

147 шагов до берега--кромки воды

Елена Дробчак

понятно

Де
Дерсу

Приятно, когда за окном конечно. А вот ежели за этим окном ты сам, и тебе никак не можно уйти в уютное тепло...

Елена Дробчак

тогда завидно...

Анатолий

тишина... безмолвен снег... за окном тихо падает телевизор - так ему и надо... ещё приятней ведь... правда? )))

Елена Дробчак

😁знаете...мне уже многие так писали...вот за что вы так телек не любите?

Анатолий

Мне приятно, что у меня - целая куча единомышленников! ))) А что касательно зомбо-ящика, он нынче несёт больше зла и вреда, чем пользы...

Мирослав Бороздин

у меня телевизора нет...из окна моего жёлтый свет освещает кусочек двора...вот и в сон уходить мне пора....

Елена Дробчак

приятных снов

Мирослав Бороздин

спасибо..и ВАМ приятных сновидений!

Юрий Трущенков

Как только снег закончится , включайте телевизор . Надо же знать чем вся эта история закончится ....

Елена Дробчак

какая?

Иван Иванович

Да, точно так. Только зашел, прочистил дорожки от снега.. Тихо и хорошо... тепло оченнь.. Всего -5

Елена Дробчак

главное чтобы ветра не было

Иван Иванович

Ветер будет днем, до 30 метров. МЧС уже разослоло СМС..

Елена Дробчак

кстати у нас тоже штормовое пришло

Иван Иванович

Так мы соседи..

Елена Дробчак

почти

Wolf Werwolf

Замечательно!!! особенно если сидишь ещё в это время у камина и слышишь треск поленьев в огне.

Елена Дробчак

к меня только печка

Wolf Werwolf

Иногда просто костер у ног и тент над головой дает столько энергии и спокойствия что ничего более не нужно.

Галина Завадич

тишины я давно не слышу,кругом люди ,то соседи ,то прохожие даже ночью ,особенно по выходным

Елена Дробчак

у нас тихо...

Елена Дробчак

понятно....

Елена Дробчак

замечательный город...у меня братишка там учился..в художественном училище..на оформителя

Галина Завадич

Да,есть у нас такое училище

Елена Дробчак

там с камнями тоже связано...да? обработка камня...

Галина Завадич

Это многопрофильное училище

Елена Дробчак

да..

Ми
Михаил

Хочется на колени к любимой женщине лечь чтобы она тихо и неторопливо гладила мои волосы

Елена Дробчак

это тоже приятно....

Ми
Михаил

Видимо да , женщине ведь нужно о ком то заботится

Елена Дробчак

да...верно

Nikolai Garskov

А все равно чего то не хватает... Хруст, хруст! Это я озвучиваю под окном. В гости пришел!)))

Елена Дробчак

у нас стеклопакеты..не слышно все равно....🙂 привет

Nikolai Garskov

Привет!) Я тоже переигрываю. Снега у нас и подавно нет. Плюс восемь!

Елена Дробчак

тепло..

Nikolai Garskov

Не то слово. Остановись еще недели на две мгновение!))

Елена Дробчак

у нас уже все ......зима

Тамара Алексеевна

Да уж, приятно. Снегу уже столько, что начали вывозить, а еще даже зима не началась.

Тамара Алексеевна

Это так, все требует ухода.

Елена Дробчак

да..а земля государственная...

Тамара Алексеевна

У меня земля в собственности.

Елена Дробчак

это хорошо...но у нас малокто приватизировал ..

Елена Дробчак

вот...еслизачет госудрство.забрать..никто ничего не сделает

Александр Митич

...кошка об ногу трется....дрова потрескивают в камине.....😝 🌷

Елена Дробчак

у меня не трётся...а сидит на плечах...или лежит

Владимир Гордейчик

.. а у нас ветер за окном .. + 4С .. Мужское и Женское .. по 1 Каналу идёт .. 😊 🌹

Елена Дробчак

ну это тоже надо...вечерком перед телеком посидеть

Елена Дробчак

у нас дубак ...под вечер..вроде на градуснике -18 ...и кажется больше

Елена Дробчак

ну да..печку топим

Владимир Гордейчик

дровами запаслись .. мы тоже прежде печку топили .. пока к нам газ не подвели .. сейчас всё проще .. нажал на кнопочку .. и тепло в доме .

Елена Дробчак

у нас дрова на растопку..а топим углём

Владимир Гордейчик

понял .. уголь тоже наверно дорогой ?

Елена Дробчак

да..хороший стоит не дешево