Константин Эдуардович

..."Дорога ложка к обеду", а к ужину чем дорожить....?

Ответы
Елена Милованцева

ЕЩЁ одной ложке, -для друга, с которым нужно разделить обед. Для завтрака, который Вы съедите сами, ложки достаточно и одной-Вашей.. Ну, а к ужину вообще ни одна не понадобится, -это проблема Вашего врага, которому Вы свой ужин отдадите.

Татьяна Рогачёва

— Хочу есть! Что на ужин?
— Если я пожарю картошечку — как ты на это смотришь?
— Как, как? Со слюнями на глазах. . . 🙂

Ольга Бойко

Ой...лучче ничем.....стаканом с соком, или яблоком:))))) а то, открываешь холодильник- соблазн сплошной))))))

Татьяна Исаева-Поветина

та же ложка и к ужину будет дорога - главное чтобы вовремя, смотря у кого и когда этот ужин начинается

Асхат Хисаметов

А ничем потому, что ужин предлагается ужин отдать врагу.может кастрюлей дорожить, вдруг не вернет.

Юлия Рыбакова

Если следовать поговоркам (...а ужин отдай врагу), то только силой духа и калорийностью мысли

Мария

знаете как мне сказали ужын сьещ сам обедом поделись с соседом а ужын отдай врагу

Акылай Урайымова

налевайчиханчик чаю место крепкого вина-я вам музыку с играю тран тран та

Константин Эдуардович

....Чиханчик - чайханщик?... тран-тран-та -что за стиль?...)))

Виктория Лукьянова

дороги гости, с которыми можно поделиться и не толстеть))

Надежда Звонарева

Ужин можно пропустить, поэтому чашка для напитка?

Геннадий Ильиных

Ужин отдай врагу...., значит дорожить надо дружбой!

Татьяна

говорят не надо дорожить, надо ужин отдать врагу.

Кохинор

по заветам Генералисимуса ужина не полагается

Иван Рогозин

а остальное после ужина - без привязаной ложки

Владислава Самойлова

Дорога ложка к обеду, но и к ужину пригодится)

Lora Sotnikova

Десертом и прекрасным сексуальным партнёром

Светлана Чиркова

Врагами, чтобы было кому отдать свой ужин...

Валентина Власова

Имеется в виду,что всё делать надо вовремя!

Ирина Чернышева

А к ужину нужен очень скотч, рот заклеить!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

врагом, чтобы было кому ужин отдать 😉