Саша Спб

Хочется выяснить, где предел терпения у русского народа???!!!

Ответы
Любовь Малова

Думаю,что предел этот очень низкий.было бы иначе - давно бы России уже не было на карте земли.

Ольга Петровна

У русских не предел,а чаша,когда переполняется всем мало не кажется и своим и чужим.

Ольга Петровна

Какая Россия такая и чаша,а высотой до НЕБЕС так бабули мои ,Царствие им Небесного,говорили.

Саша Спб

А Россия что высотой до небес?

Ольга Петровна

А может и выше. В России Божьи люди живут.Они всегда не казначейскими билетами меряли а Божьей Душой.А в Писании сказано..."Какой мерой мерите,такой и вам отмерится..."

Саша Спб

Судя по писанию если мерить деньгами получишь деньги?

Ольга Петровна

Не совсем так. Не все деньгами мерять надо.

Саша Спб

Ну Вы сами такой пример привели!)

Ольга Петровна

Вы ошибаетесь,или не совсем внимательно читали,то что я вам написала.

Елена

зачем вам это? живут люди и живут. каждому своё. А нытиков везде хватает

Саша Спб

Потому что в игре у Вас много жизней, а здесь нет!) и никто не расчитается!!!

Елена

ая не думаю сколько там жизней. Просто возникают трудности. решаю и никого не виню. Потому что очень часто мы сами устраиваем себе проблемы. И как маленькие дети всё хотим здесь и сейчас. И не хотим маленько подумать как проще всё сделать. Нас по тв зомбируют, а мы слушаем и думаем, что так надо жить и так правильно. Типа что и как есть, как одеваться, как ремонт сделать, как отдыхать.

Саша Спб

А я предлагаю почаще думать!!!

Елена

я думаю всегда. взвешанно подхожу ко всему что от меня зависит. А если не от меня, то что думать? тут думай не думай. только трата времени и энергии

Саша Спб

Хорошо, я всё понял, хорошего дня!)

Лариса

Лень. Интернет. Давите,сколько хотите. Только интернет не отключайте!

Саша Спб

Интернет дом и лошадь как то взаимосвязаны?

Лариса

Блин,я не туда ответ закинула! ))))))))))))))))))

Лариса

Вы хотите,чтобы терпение русского народа подошло к пределу? И что? Опять всё разрушить "до основанья" и сделать всех бедными? Русский народ по-другому не умеет. Ибо нецивилизован. Русский бунт! Бессмысленный и беспощадный!

Саша Спб

Эко Вас понесло!) с чего Вы взяли что я этого хочу???

Лариса

Вы спросили,я спросила. ))))))))))

Лариса

Все мы чуточку евреи.))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а после терпения выносливость начинается.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

потерпим, повыносим и ку-ку.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

потерпим, повыносим и ку-ку.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

что ж терпит-то? вот и итог.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Елена Андреева

революцию собрались проводить очередную?

Саша Спб

Вы сами себе противоречите!

Елена Андреева

ничуть... в чем противоречие?

Саша Спб

Почитайте, Вы говорите другие такие же как и ты,а сейчас уровниловка тут невозможна!

Елена Андреева

нет ты пишешь что все идет к одному концу.... в физическом плане естественно- угасание и смерть. А в силе духа .... и прочее... это твой выбор= твой путь

Елена Андреева

найдешь единомышленников всегда... народ это тоже ОБЩАЯ душа

Лина

ещё лет 15 и народа то не останется..

Лина

сколько?

Ирина Крашенинникова

не согласна.. в последние годы в русских семьях рожают....

Саша Спб

Я бы сказал последние лет десять!)

Ирина Крашенинникова

как материнский капитал стали давать, так у многих три и больше ребенка))

Саша Спб

Ну и это тоже конечно помогло!)

Алексей Волин

и мне тоже дожить до этого хочется

Татьяна Тренина

предела нет..терпение бесконечно

Татьяна Яцухно

До + бесконечности может терпеть

Татьяна Яцухно

У кого спрашивать? Я свою не знаю

Саша Спб

Ну и ладно!) очень ещё поговорим?

Татьяна Яцухно

Вот как это расшифровывается ) Я из Владивостока. Там и родился?

Саша Спб

Где родился там и пригодился!) а Вы далеко забрались!))) икорки пришлите?) или её неть у Вас?))

Татьяна Яцухно

Я здесь тоже родилась и наверное пригодилась. Икра конечно есть. Да и у вас она наверное тоже продается

Андрей Смирнов ( Москва)

пока дышать не запретят

ну так низы ещё хотят!)))

не получится! я на сидячей работе - сижу,работаю!

Саша Спб

Успехов Вам в Вашей сидячей работе!

😨 фу, блеать! аж напугал, сука!))

Саша Спб

Надеюсь Вы это не вслух сказали?)

так я всё равно одна сижу!

Татьяна Кравцова

его нет оно железное

Саша Спб

У железа тоже есть предел!)

Татьяна Кравцова

оно безконечно, только смерть зарлучит нас

Саша Спб

У всего земного есть предел, бесконечного в основном космическая величина!)

Ra
Rasena

вряд ли выясните ))

Нелли Добренкова

Ой,не дай Вам бог!

Саша Спб

Хочется выяснить!) но не испытать!)))

Нелли Добренкова

И зачем вам енто знание?))

Наталья Сучкова (Куцева)

в бесконечности

Валентина Ко

питер 1917