Аламути

Вы согласны, что человек - это только алгоритм принятия решений на бионосителе? И что выбор решения (в том числе выбора партнёра) лучше будет передать вычислительной машине?

Ответы
Сергей Сосновский

А знаете, Пётр, я играл в шахматы с компьютером, используя против него шахматную программу. Должен сказать, что искусственный интеллект действует весьма рационально, но не обладает человеческой хитростью, смекалкой и находчивостью. Так, например, каждый опытный шахматист знает, что в конце игры, в эндшпиле, шахматного короля следует двигать ближе к центру доски. Искусственный интеллект же, приходит к пониманию этого не сразу, но по прошествии некоторого времени, перебрав предварительно тысячи вариантов. А посему, только симбиоз человека с искусственным интеллектом даст наиболее оптимальный вариант принятия решения.

Аламути

👍

Сергей Чирва

У этого алгоритма на бионосителе, миллионы лет эволюции, и пересчитать его может только вычислительная машина по имени Бог

Аламути

Я бы поверил, если бы не пользовался компьютером...

Сергей Чирва

Вы даже не представляете, сколько важнейших задач, решает ваш мозг, каждое мгновенье, даже в минуты покояю

Аламути

И вы не представляете, и что?

Сергей Чирва

да ничего.

Аламути

Я так и думал.

Александр

И придёт терминатор с красным глазом, за новым аккумулятором из наших кишок...

Александр

Именно! Да Вы знаток!

Аламути

Я - радист. )

Александр

Вот блин, куда я со своим радиоператором третьего класса полез...Просто вдруг выскочило в голове про радио - ясновидение опять отключить забыл. А терминашки так умеют? Хренушки!

Аламути

😁

Александр

Так что цифровым придётся обождать всеобщей лобото...Тьфу, чипизации!

Де
Дед'уктор

Тогда и исполнение решения тоже машине. Иначе чувак чё-нить накосячит.

Аламути

Не за горами...

Галина

И ЗАЧЕМ ДЕЛО ВСТАЛО ?, переключайтесь на куклы

Аламути

Всему своё время...

~L
~Eva Lansca~

Нет , именно это и нельзя поручать машине

Дмитрий Володарский

Согласен что лучше доверить машине, люди под действием гормонов все время выбирают не тех партнеров и склонны к опрометчивым поступкам, от которых потом плохо их близким(((

Аламути

Поддерживаю Дмитрия.

Елена Данилова

А кто это?)

Елена

жесть

Аламути

норм

Евгения

Нет

Евгения

Да

Аламути

Первый раз?

Евгения

Аламути

Давно?

Евгения

Давно)

Евгения

Нет

Аламути

А так и будет...

Евгения

Не в моей жизни)

Аламути

Как знать...