Ле
Леа
Живые есть? Перекличка... Кто писать не может, хоть лайк поставьте, я пойму, что вы живы...
Ответы · страница 4
Alex K.
да живы мы)
Григорий
живые есть
Валентина Мезрина
Есть живые
Дуб Дубом
Жив..
К стенке?)
Сергій
Живой я))))
Ле
Леа
Вижу ))
Виктор Гордеев
Кыщ зло)))
Denis Yaroshenko
пиво пью
Константин Стемковский
Есть...))
Киса Мурыся
Вышла на улицу, а там народу... Всё с собаками гуляют. Даже не знаю куда мне со своей пойти
Ле
Леа
К ним)
Киса Мурыся
Там все мелкие, моя из их одной лапой
Ле
Леа
Тогда огородами гулять))
Мister N
Like!
Ле
Леа
Глумится он опять)) похоже, перебрал парень )))
Мister N
А я ... уже не могу пить!(( Пью чай и кофе... и мечтаю чтобы наступило завтра!)) На работу пойду

Ле
Леа
Мечтаешь?)))
Мister N
Ага)) Как помнишь тот анекдот?)Когда жена мужа будит... а он такой испуганный!!! Что... опять?((( А она ему - Успокойся! Время 7:00 пора на работу!)) А он от радости вскочил и пританцовывая приговаривает - На работу! На работу!

Ле
Леа
Помню

Ле
Леа
Это значит, с Новым годом
Ты Это, Заходи, Если Что!
Спасибо! И тебя с Новым Голом!
Ле
Леа
Спасибо
Myra
лайк)
Де
Денис
Есть)
Shadow
живы
Александр Семенов
Есть
Вя
Вячеслав
Жив))
Александр Грызлов
Есть