Во Тьме Огонь Горит Ярче

"Будьте оригинальными" советуют модераторы спрашки. Ну что ж... Зачем Вам синий бегемот? 🤔😝

Ответы
Василий Сычёв

Не знаю, что взбрело в голову моему розовому жирафу... Но он мне в ультимативной форме заявил " Хочу дружить только с синим бегемотом.. Понимаешь? Найди мне синего бегемота.. " И вот я уже с ног сбился в поисках... Не знаете, где найти?

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ой... Утром последнего отдала

Василий Сычёв

А следующее поступление когда будет.?.. Может перед Новым годом я своего жирафа смогу порадовать? " Если что... Я первый на очереди...))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Спасибо, сообщу о наличии

Василий Сычёв

Хорошо. Буду ждать. Нежно обнимаю))

Bingo Bongo

Кстати ..если кому нужен именно синий бегемот , то пусть мне пишут . У меня их 2 . Одного готов продать или обменять на серые , невзрачные 3-х комнатные апартаменты на берегу Средиземного моря .

Bingo Bongo

Ждём-с )

Игорь Шарипов

Пошлю его на север,мимо одуванчика на котором два розовых крокодила сидят и указывают всем куда стая лысых ёжиков клином и курлыча,полетели)))

Игорь Шарипов

Это я анекдот вспомнил,вопрос гениальней.

Armen Avanesov

Я буду счастлив с синим бегемотом Мне крокодилы больше не страшны Связался я вчера с Аэрофлотом И завтра мне его прислать должны

🇷🇺Anna😊

Угу. Летело два крокодила - один зелёный, другой в Африку. Раньше это называлось абстрактный анекдот. Оригинально, не правда ли?

Гармония Россия

На ушко шепну:у синего бегемота ярко- оранжевые ушки. Очень удобно фоткать в море, на фоне огненного заката. 🙄😉

Кот Бегемот🇺🇦

Как-зачем??? А кто будет ловить жар-птиц ,бухать со мной,мешать в работе,ржать,быть охранником????ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!)))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Только не фото))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Нууу зааачем?)))

Кот Бегемот🇺🇦

Пардон....ушел...🖐️

Кот В Сапогах

"Зачем Вам синий бегемот?"
Недавно у меня спросили.
"Других тут вроде не дают...
Вот в этом, Вашем магазине…"

Кот В Сапогах

Спасибо... Тоже читал советы модераторов)))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

И правильно. Они плохого не посоветуют))

Ильназ Ахтямов

таке я таке понял, в когда я вспомню, будет -синий бегемот, это так необычно, что я наверное вспомню.

Ильназ Ахтямов

извини.

Ильназ Ахтямов

я так думаю. я не зря стер , я забыл это.

Ильназ Ахтямов

я заставил забыть себя это

Ильназ Ахтямов

ёё по сравнению с этим , я оберштурмбанфюрер сс, просто цветочки.

Андрей Андрушевский

Улыбнули меня 🙂 🙂 🙂
Попробую ответить:
Красавица, а где вы оранжевого видели?
Потому и синий 🙂

Андрей Андрушевский

Не за что.
Сильно его не балуйте только 🙂

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Почему? А так хотелось сильно!))

Андрей Андрушевский

А то он тогда синеть начинает 🙂

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ухты)) надо на это посмотреть))

Владимир Дружин

И вправду - зачем. Лучше симпатичная география в синих джинсах...) (82) Oscar Benton - Bensonhurst Blues 1982 - YouTube

Ан
Анатолий

У меня коричневый, на нем сидит внучка Алиса, когда приходит. Подарили мне на день рождения...

❤️Мышка С Марса❤️

люди не могут быть оригинальными) они как книжки, как фильмы, как музыка) разные люди)

Ша
Шальная🇷🇺

Вообще-то я хотела розового слона, но их не было, а бегемот сидел такой грустный...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спьяну (зачеркнуто) На трезвую голову прочитал, что "мародёры советуют". А чё...

Карлсон

Моя жена зачастую задавалась таким вопросом, когда видела, как я бухой сплю.

Романа

Хм... Да ещё, как пасть откроет! Не, не нужен. Пусть сидит в своём Лимпопо.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Рррр, он испугается Вашего рыка 🤭

Романа

Проглотит и не подавится!)

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Он у Вас как у кота?))

Романа

Был как у ротвеллера, а сейчас уже чисто символически, чтоб окружающие сильно не окружали.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ну тогда, да))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼тебе не стыдно 😔
И да он не синий, только упаковка синяя

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Почему мне должно быть стыдно за твои игрушки? 😁

Na
Name

Не нужен, где держать эту скотину?) И какого он цвета уже не важно))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

О! Рациональность подошла))) согласна

Na
Name

Был такой старый анекдот
Винни – Пух увидел бегемота и заплакал.
Пятачок подбегает к нему: - Винни, Винни, что случилось!!!
-Эх, Пятачок!!! Вот такой бы пастью медку хлебануть!!!

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ахаха. Точно))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вдруг коза с баяном сыграет "Марш славянки" для рыбы с зонтом?...)

Во Тьме Огонь Горит Ярче

А бегемот будет подпевать или танцевать?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В нём загвоздка... На троих уже можно. А то заяц без стоп-сигнала пропал совсем...

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ну пусть кучкуются))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот бегемот и в самый раз)