Та
Татьяна

Как "промывают мозги" телевидением.

–15
Ответы
Сергій

Загальні бойові втрати противника з 24.02 по 05.05 орієнтовно склали:
особового складу ‒ близько 24700 (+200) осіб ліквідовано,
танків ‒ 1092 (+15) од,
бойових броньованих машин ‒ 2651 (+41) од,
артилерійських систем – 499 (+8) од,
РСЗВ ‒ 169 (+6) од,
засоби ППО ‒ 83 (+2) од,
літаків – 196 (+2) од,
гелікоптерів – 155 (+0) од,
автомобільної техніки та автоцистерн ‒ 1907 (+40) од,
кораблі /катери ‒ 10 (+0) од,
БПЛА оперативно-тактичного рівня ‒ 312 (+9).
Спеціальна техніка ‒ 38 (+0).
Крилаті ракети ‒ 89 (+2).
Найбільші втрати противника (минулої доби) спостерігалися на Попаснянському напрямку.
Дані уточнюються.
Бий окупанта! Разом переможемо! Наша сила ‒ в правді!

Дмитрий Локтионов

😁😁😁нулей маловато

Сергій

У нас не Россия, как есть так и говорят, не врут

Дмитрий Локтионов

😁😁😁ну да...

Сергій

Да тебе не понять, в России то сплошное вранье уже 20 лет

Я Алкоголик Анархист

К этой войне готовились несколько лет, несколько стран. (Цели войны уничтожение России. ) Война идет между нато и россии. Началом войны выбрали территорию украины . Украина не нужна ни кому, ни евросоюзу, ни россии. Украина и народ украины здесь вообще не причем. (Вы соображаете хуже чем алкоголик, 25 февраля я тут многое написал)

Та
Татьяна

Ну. ну..... НАТО напало на Украину без объявления войны в 4 утра 24 февраля. Ничего не напоминает? Не перекладывайте ответственность за убийства мирных граждан на НАТО. Эх, Вы!!!

Я Алкоголик Анархист

Нет не напоминает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вас не тошнит от этого видео??
Вот меня тошнит держите свои помои при себе в них же и купайтесь и жрите их это ваша пишя это ваша среда обитания сами в том варитесь и сами в том виноваты.. Жесть вобшем

Селия Вымри

Маргарита Симонян примым текстом сказала, что нет ни одного значимого журналиста, которого бы Америка не учила свергать Путина.

Сила Ветра

😁 а не в России подавляющее большинство населения где информацию получают? Где им промывают мозги? Интэрэсно...

Алевтина

Не смотри. На нашем телевидении говорят ТОЛЬКО ПРАВДУ, а ваши видео - бандеровские фейки

Ва
Василий

Э! А Януковича - тоже Россия.. Или это было в семнадцатом веке?

Андрей

Пиздец, бредятина предназначеная сухих мозгов укропов.

Eduard Mielke

Укронацикам это внушали со школьной скамьи.🖼

Та
Татьяна

Это нашим внушают.

Eduard Mielke

И?🤷‍♂️

Александр Шебалин .

Да всеми способами промывают,не только телевидением.

Та
Татьяна

Особенно этим. Ведь подавляющее большинство населения в России информацию получают только через ТВ.

Миша Чернов

ебануться....бля! на этом сайте ещё 20 минут видеохерни

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ненависть уже в детишках-жуткая ненависть.

In
Ingrid

k sojeleniu oni eto ne to chto ne ponimaiut, oni daje ne pytaiutsea dumati

Та
Татьяна

Да. За большие деньги думать не надо.

Преступленüе I Наказанüе

Вы о чём, дамы ❓

In
Ingrid

O TUPYX RUSSKIX PROPAGANDISTOV

Преступленüе I Наказанüе

и Ди ка ты на Ху й....в жо пу острая.....

Марго Беккер

А что иожно промыть-если НЕТУТИ ИХ?😅

Слуга Государев

На Украине давно у всех промыты

Слуга Государев

Донбасс разберется кто у вас мразота она постепенно под землю идет разглядывать травку

Мирумир

бред сумасшедшего

Слуга Государев

это вы свой не узнали

Слуга Государев

только что собеседнику сказал,что с упоротыми как со стеной разговаривать они ничего не слышат и слышать не хотят

Ирина

Я не думаю что у вас есть мозги.

Та
Татьяна

??? А у Вас? При таком ответе и я засомневалась.

Ал
Алекс

Промывают тому у кого их нет

Тимербулатов Рамис

Я с год уже не смотрю телик

Та
Татьяна

И не надо. Сейчас умные люди его не смотрят.

Григорий Шапиро

Было бы что промывать...))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это точно.. Промывают